Помогите составить поисковый запрос

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эммануэль Ант, выбираете "картинки" главный редактор французского Vogueрост 183)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я вам дам совет, хоть вы и не просили))) вот просто идите в магазин и просите девушку-продавца приносить вам вещи вашего размера.а сами меряете, примеряете, пробуете, экспериментируете.вот сразу и увидите, идет вам цвет-модель-фасон или не идет.я картинки тоже люблю рассматривать, но одно дело смотреть, другое - на себе вот то, что на картинке, носить. Я например не умею и из-за этого не люблю носить аксессуары. И сколько бы я ни смотрела на картинки, или уроки на ютубе - ну не мое это. А вот в магазине пощупать, накинуть, попробовать - это мой метод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С поисковім запросом у меня тоже туго, но мне нравится идея в вашем посте - найти селебрити под ваши параметры и смотреть как она одевается в жизни. Я бы искала среди спортсменок-теннисисток, пловчих, характерных актрис, шеф-редакторов модных журналов (они воблы обычно, но вот в российском Гламуре вроде была барышня, она когда худеет, где-то к вашим параметрам приближается).Ну и мы можем поидейничать. Вот у вас широкие плечи - значит должна быть и талия? Даже просто на контрасте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой размер британский Вы обычно носите? Меряли Ли Вы что-то в лоре эшли, маркс енд спенсере?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отставить депрессию))) у меня с размером одежды более-менее, но вот нога с 36 порою бывает достигает 39 размера ну ладно, ну пусть у меня не 36. и даже уже не 36, 5 как раньше.Ладно, пройдена отметка 37 и я приближаюсь порой к 38 размеру некоторых марок. Но когда я примерила 39 размер и он мне еще давил, я убедилась, "все врут"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах