реставрация - коронка

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реставрация - коронка очень нужен хороший проверенный специалист сделать передние зубы - нужна сначала консультация что с данным можно сделать - хотелось бы не супер дорого( спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендовала бы пройтись в несколько клиник, послушать что предлагают. может есть вероятность сохранить свои зубы - отреставрировать без коронки.+ я бы выбирала тех, кто борется за сохранение своего зуба.подешевле увы, не подскажу, в свое время обошла несколько клиник и дешевых и недешевых. осталась там, где врач сказал, что если будет хоть малейший шанс сохранить зуб - мы это сделаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно - за дешивизной не гонюсь но все же - на импланты не потяну зубы свои и крепкие - есть нюансище) в цвете и неровности ряда(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. так зачем коронка то? зуб есть? живой? корень здоровый? можно отреставрировать. неровности ряда - они вам сильно мешают? ну вы даете+ уж лучше свои забором, чем ровные импланты. что заложено природой - то и ваше. начнете вмешиваться в природу - без зубов останетесья бы на вашем месте все-таки проконсультировалась в разных клиниках и послушала, что предлагают врачи. И пошла бы по пути сохранения своих зубов.я ставила имплант в Порцеляне, но исключительно от безысходности. была бы возможность восстановить корень - сделали бы. но увы - не в моем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет увы зубы оба мертвые но крепкие достаточно хоть и леченые лечили в разное время и получается цвет очень отличается и еще один как то стал сильнее вперед выдвинут(( вообщем сильно меня это стало напрягать)) вот моя врач и просит не трогать а мне реально нужно с этим что то сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы доделали свои? ) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их реставрировали? что вам мешает отреставрировать их? выровнять цвет и положение? если зуб здоровый, корень здоровый - зачем вам коронка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их только пламбировали с обратной стороны те внешне не видно пломбы но цвет меня напрягает - я пока только начала этим вопросом заниматься. по реставрации не могу понять какой способ - поэтому и хочу найти специалиста кот не скачает денег побольше а даст нормальный вариант исправления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тем более - никаких коронок. реставрация все решит. осталось выбрать клинику и доктора, которому вы доверитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вот тут и проблемка)) хотелось бы проверенную клинику их сотни то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете - стоматолог так же как и гинеколог - врачи довольно интимные и здесь важно найти своего врача.+ то что подходит другим, может не подойти вам. и пусть клиника сто раз проверенная - она может оказаться не вашей.поэтому и советую - пройтись по клиникам и врачам и выбрать себе своего. Со своей стороны могу посоветовать Горалик Михаил - Дент Арт (цены гуманные, его многие хвалят, я была один раз - вроде все хорошо)Порцеляну советовать не буду, ибо цены там более чем негуманные. Я остановилась на Порцеляне потому что мне понравился врач. завтра может еще народ подтянется кого-то посоветует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в почту [email protected]спец по протезированию, хороший послужной список, качество на уровне, цены приемлемые, оборудование современное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всё как у вас, передний мёртвый зуб, изменил цвет соседний с ним тоже мёртвый, отреставрирован, но выглядит ужасно. Мне в одной клинике посоветовали виниры. В другой коронку на 4 передних зуба. Буду ставить коронки. 2 из этих 4 зубов мёртвые. 2 самых передних немного выдвинуты вперёд, с помощью коронки их предложили тоже исправить. Но цена....Мне насчитали в декабре около 25 000 грн. Осталось дело за малым, насобирать деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала) спасибо) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , ищу - так и сделаю похожу по клиникам) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы реальные контакты куда можно сходить на косультацию 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в Клиника д-ра Бороды, на консультации, она бесплатная мне понравилась консультация)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника Амадей, Подол, Верхний Вал,18 ужу не первый раз советую, отличный там доктор Яна Львовна и протезист Ростислав Николаевич Атаманчук. Я у него коронку ставила сложную - просто отлично, быстро, не больно и не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я долго ходила с реставрацией фотополимером и - страдала + зубы были мертвые , массивные (... коронки поставила и мне сказали,что минус в них один - они идеальны))) и даже слегка просвечиваются у режущего края .если еще не нашли - черкните в личку ,поделюсь контактами .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ненормально огромная сумма , за 4 коронки или 2 коронки и 2 винира? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 коронки на передние зубы (тоесть самый качественный материал, чтобы не почернели у дёсен) + работа+ удаление нервов + лечение каналов = вообщем это за всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько вам обошлось? И когда это было? Я еще чего-то жду...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу получилось 900 грн за все в том числе временная коронка, очень довольна качеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена - космос ,даже за все. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах