с чем носить брючки

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с чем носить брючки http://www.zara.com/ua/ru/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B/%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8/%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81%D0%B5-c358005p2544535.htmlкупила я себе такое чудо. Сидят, на удивление, очень хорошо - скромно скажу, что даже лучше чем нам модели ))) и при этом супер-удобные, аки спортивные штаны. В реале они более яркие, вот эта черная на фото лапка - насыщенного синего цвета. Вот теперь думаю - с какой обувью и с каким верхом их носить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные!)) я бы носила с белыми сорочками и с обувью лаконичной типа мужских (оксфорды -не?) или лоуферов. Подруга носит такие с гладкими лодочками на небольшом каблучке.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, есть лоуферы синие - вот такие: http://www.shoebuy.com/kickers-risotto/660506мать моя, что ж они такие дорогие, я их за 37 купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это "моя" обувь!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любите на низком ходу, лоферы, оксфорды, слипперы, но классические туфли-лодочки на шпильке тоже чудесно подходят. Если рост не маленький, то даже чэлси можно. Из верха мне видятся как рубашки/блузы простого кроя, так и кэжуал футболки и майки, пиджак (не классика, кэжуал или милитари), кардиган грубой вязки, трэнч свободного кроя. А вообще, переберите свой гардероб, покрутитесь перед зеркалом, посмотрите, какие аутфиты Вам нра, какие нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я так оксфордами заболела!ну прям хочу не могу!:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные какие! жаль я такие носить не могу, а то побежала бы покупать)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы померяйте)) я такое тоже не ношу обычно - все больше унылые классические фасоны и однотонные расцветки)) взяла в примерочную исключительно чтоб похулиганить. В итоге купила две пары разных расцветок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) на низком пешком хожу, на высоком на работе вышиваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) есть там еще одни - в каких-то марокканских, что ли , мотивах - ахххх) Но совсем экзотические, на работу точно никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круть ))) По-моему их можно носить с кучей всего. Идеально и фешно конечно с таким безумием:http://afrogenik.blogspot.de/2013/01/coveted-shoes-sophia-webster.htmlА для жизни из той же зары:http://www.zara.com/ua/ru/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-%D0%B8-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B8/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/%D1%82%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%88%D0%B2%D0%B5-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B5-c598019p2367766.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бедра 97 см при росте 156 см)) И тоненькие голени. Укороченные брючки мне не идут)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая ссылка просто взрыв))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа))) Меня по поводу этой марки аж трясет, но я долго не могла подобрать колодку, а теперь временно не могу подобрать деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вздыхает". а мне хоть накладную попу носи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато брючки)) везде свои преимущества [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах