И я про духи, раз пошла такая тема

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я про духи, раз пошла такая тема Как-то сдавала вещи в комиссионный магазин и попал мне в руки флакончик Валентино. Такой треугольной формы, название написано было только Валентино и все.Начала искать на Амазоне, тк аромат не новый, нашла, но...В таком флаконе есть сразу 2 аромата Валентино Е и Валентино Е.Выглядит так:http://ecx.images-amazon.com/images/I/31iiZFyusDL.jpgТот из магазина был просто волшебный, как не ошибиться в выборе? Ведь не опробуешь.Может отливант найти и того и другого? Но где?Подкиньте трезвых мыслей.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы написали два абсолютно одинаковых аромата один я поняла что Валентино Е, а второй?у вас бутылочка старого есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может если бутылочки одинаковые, то отличие в том что одна туалетная вода, а вторая парфюмированная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валентино Е и Валентино V - одинаковая бутылочка у меня нет, я в комиссионном магазине его увидела,давно уже, а теперь вот он у меня в голове засел[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж не знаю, кто бы подсказал. Или я уже путаю, не нахожу V сейчас, зато пробник V за 3 доллара увидела)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла только валентино V и валентино V ETE первый такой, как вы говоритепрочитала его составляющие ноты и теперь тоже хочу попробовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Valentino V было 3 флакона подряд. Мне почти весь валентино нравится, кроме рок"н"роуз и Валентина Валентино.Валентино рок"н"дримс понюхайте - легче купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь есть полный список парфюмов Вы можете легко определить - какой именно заинтересовал?http://www.fragrantica.com/designers/Valentino.htmlна амазоне есть в предложениях Valentino V[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он волшебный, сложная композиция, что редкость), теперь ломаю голову это был V или ете [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую, Рокнрозе мне не очень был, а V запоминающийся [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко не знаю могу ли, помю вид и форму бутылочки, а по описанию я не попаду) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто-то знает где пару мл купить на пробу? Чтоб уж точно не промахнуться. 70 уе рисковать очень не хочется)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кремчике. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ETE сама водичка голубого цвета, а если V, то там водичка с желтым оттенком склоняюсь к тому, что это Vсерия ETE это облегченный вариант Vвы меня окончательно заразили, я его теперь тоже хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрите http://www.kidstaff.com.ua/tema-10647067.html - тут у барышни Vhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-11403140.html - тут ETEобе девушки в Киеве, договоритесь встретиться где-то потестите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, не помню вообще какого цвета флакончик. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО, ради такого дела не поленюсь. Спасибо!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может если бутылочки одинаковые, то отличие в том что одна туалетная вода, а вторая парфюмированная?

Все возможно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах