Раритетные духи. Где?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раритетные духи. Где? Девушки - маньячки) Вспомнился запах из прекрасного далека, из прошлого - помните был такой WingsВот прямо преследует он меня уже несколько дней, хочу его.Вопрос собссно в чем. Где его лучше покупать, чтобы не попасть на фейк? Вживую я его нигде не найду, это понятно. Остается интернет. Поискала. Есть на Ebay, Amazon, еще какие то европейские сайты, которых я не знаю. Вот этот сайт, например. Ок? Почему разная цена на один и тот же объем? Здесь[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ива на этом сайте не раз заказывала ароматы, и я тоже на хвост ей падала -все ок там!)) разная там цена на тестер и "не тестер" в объеме 90мл)Я этот аромат,к сожалению , не знаю совсем. А для меня раритет из раритетов -Эллипс от Жака Фата. У меня он столько раз был в 80-е -стоил-то всего 30руб за 14мл...эх...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это радует) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно поняла, то сайт является аналогом амазона т.е. собирает и выставляет предложения продавцов. Цена разная, т.к. там тестер без коробки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так второй же тестер :) Поэтому и дешевле.Сайт ОК, тоже там заказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказала ужо, проверим))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем-с ... хотя я остаюсь при своем "имхо" духи должны быть "свежие" по дате производства ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне припекло, до усёру))) Придут и я усбагоюсь. Из новых ничего не цепляет, буду пахнуть старьем))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже столько старья назаказывала (откуда не скажу точно, из разных мест), все нормально. Люблю старые ароматы, новые мне все вторичны и "такое уже было, только ярче" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в точку) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот точно старье пришло... буэээээ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испорченное, в смысле? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаешь, где я еще приспособилась покупать старое, снятое с производства? В дьютиках, в наборах по 5 ароматов ))). Там из пяти один (а иногда и два!!) )). Правда, такие микро-дозы... Но, утолить жажду и успокоиться хватает )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня много цепляет, а вот цены .... сразу отцепляешься (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, форменное залежалое старье. Даже не знаю, какими словами этот запах описать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем проблема?) http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=trussardi+skin[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там шарить? Находите на нем духи, копируете ссылку и даете человеку специальному у нас тут есть форумчанка, без % выкуп делает и без надбавкиЯ у нее сумочку заказалаПрийти и купить если духи сняты с производства - нереальная задача[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу заказать, но до 50 дол. не дотягиваю на бесплатную доставку+ может кто-то захочет объединиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах