Какие сейчас новинки парфюмов появились?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие сейчас новинки парфюмов появились? Что -нибудь так чтоб вау? Я не знаю, что вообще хочу на весну -лето.Всю зиму хотела что-то ванильное Montale Vanilla extasy или Serge Lutens Bois Vanille. В итоге ни то ни другое не купила. На весну вроде как ваниль не хочется уже...подскажите, хоть что посмотреть-понюхать. Люблю Angel ou demon Givenchy, Tresor in love. Стоит почти не использованная бутылка Aqua di Gia, сначала нравился, потом стал противен. Девушки, плиз сориентируйте,хочу благоухать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям провокационная тема по нынешним временам )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне раз в жизни могут с дюти фри привезти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если именно новинки, то есть несколько фруктово-цветочных корзинок весьма симпатичных - Amethyst Eclat от Lalique иQuizs Seduccin от Loewe (весьма насыщенный аромат)Black Opium Yves Saint Laurent - полностью продолжает традиции марки, но мне показался излишне ванильно-зефирнымAura Eau de Toilette от Loewe - отличный дневной ароматУ моей любимой марки Penhaligon`s весьма интересный аромат Vaara, но для любителей унисекс [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Black Opium Yves Saint Laurent ну очень сладкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, хочу наверное что-то кисло-сладкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аква ли джио не хотите продать?:)+ я бы взяла по адекватной цене:)люблю такие запахи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в таких нотах, то попробуйте Alien Eau Extraordinaire от Thierry Mugler это тоже из последнего. Еще у него же в серии Womanity можно попробовать что-то[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу) хоть это и подарок, но стоит без дела+ брали с аромат.киев.юа, если Вас не смущают инет-магазиныосталось 2/3 100 мл флакона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, если в Броке есть, я бы потестила. Вчера там была, среди ажиотажа пыталась хоть что-то понюхать+ и опять зависла над ангелом и демоном Живанши...очень нравится запах, но они не стойкие((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Броке представлены [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в Броке армагедон) мимо проходила [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно появился у Нина Риччи "Экстаз" - не шедевр, но вполне приличный и политкорректный аромат. Идет рекламка в телевизоре с Летицией Каста (с парнишей в лифте))http://www.fragrantica.ru/news/Nina-Ricci-L-Extase-2872.html[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потестила, не мое( чего я только не перетестила, 2 дня как на работу ходила в Брок+ ничего не нравится, все конечной нотой мне несет мужским одеколом. Что с моим нюхом ? Воспринимаю только Ангел или демон, еще понравилась Anna Sui Secret wish и новый Si Armani , но мне кажется последний не весенне-летний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где бы Сады Нила понюхать, от Эрме...заинтриговали описанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы попробуйте si [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах