поможіть вибрати сумку

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поможіть вибрати сумку народ підкажіть більш "струйову" модель торби, бо останній раз купувала 5 років тому. Про себе:35 рочків, стиль кежуал з натяком на классік+(деколи тирю речі у 14 річної доньки).Корочє вибираю між http://f-a.kiev.ua/bags/340-melissa.htmlі отаке http://f-a.kiev.ua/bags/341-alissa-satchel.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно такой формы Витхен на полке пылится черный) не знаю даже, это не очень удобная сумкабольшая[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешне мне больше нравится первая, но в ней нет, похоже, внутреннего отделения на молнии (мне он необходим). Она более универсальна -к кэжуал и классик пойдет однозначно.Во второй он есть, но формат АЧ будет плохо в ней помещаться)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо живешь - Витчены на полке пылятся :) учитывая их стоимость продай нафик и освободи жизненное пространство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баян не мой, подарили, не ношу, продаю уже, вот-вот заберут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 2-я по душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы взяла эту http://www.johnlewis.com/michael-michael-kors-bedford-leather-large-shoulder-tote-bag/p231789227?imageCount=1показываю просто как картинку, на американских сайтах можно купить дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото правильно. я свою черную кожаную торбу таскаю исключительно на тренировки вообще не люблю черный цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет как цвет, просто она крупная, я такое физически не потащу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перша звичайно красивіша. Друга як щоб собачку носити :)) Але я б зара в житті не купила собі шкіряну сумку, та ще й за такі гроші. А купила б на ці гроші три сумки з шкірзамінника, різних фасонів та кольорів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому что нравится :). я до скачка доллара купила большую красную кожаную Исаак Мизрахи за 50 долл на ибейэто, конечно, не Миша Корс и не Фурла, но всяко лучше кожзама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одна их этих, т.к. скучные избитые модели, хоть и с брендом на бирке или продвигаете инет магазин? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы купила шесть и не парилась )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я би посперечалася на рахунок всяко краще. Бо виглядає однаково, а ціни різні. Ну хіба коли вже дуже хочеться заплатити більше :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або шерсть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ шелковый шарфик на сдачу )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не понравились вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, скучняк ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выбор только из этих - то синюю мелиссу(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по чем вы такую видели на амер. сайтах? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 300 долл. как повезет мне нравится другая модель, она дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, та нічого я не просуваю. Чесно - біжу по Оушн плазі тільки коли треба таблетки в Ашані, чи ще щось і як завжди в такому забацаномувигляді з рулонами пуал.паперу в зубах і в спортивній курці. І на вітринах тільки Міша Корсч і Фурла. Але в магазин не наважуюсь зайти. Раніше в мене 6 рм були сумки http://trendypurse.com/handbags/Bcbg-Bcbgmaxazria-Tbp260bz-black-Bags-And-Luggage-by-6pm-com-176295.Але там дуже ніжна шкіраі вона вже дуже потерлась. Але зарах хочу на 8 березня торбу. Я дивилась на 6рм і Валентино і Корс. Тєже яйца только в профіль http://www.6pm.com/valentino-bags-by-mario-valentino-siria-black~2і множити на 20-30? і чекати місяці...блін незнаю що робити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я розумію скучняк...але дорожчі моделі не зможу купити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расширьте горизонты :). смотрите Фоссил, Кеннет Коул, Кууба, Лаки Бренд Мизрахи попроще, но тоже очень даже ничегочего месяцы ждать? 2-3 недели максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах