Лицевой роллер Ляпко, нужны отзывы

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лицевой роллер Ляпко, нужны отзывы Девочки, сотрудница купила для шейных позвонков в лечебных целях себе коврик Ляпко, в восторге от эффекта . Там у них еще валик имеется лицевой. Вот, в свете нынешних цен на косметологию , думаю его попробовать использовать для лица вместо массажа. В нете много инфы ,но отзывы больше лечебного характера, а мне б для красоты. Никто не пользовался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорош, как и все их аппликаторы. Только пользоваться нужно через ткань, как опять же, и на все остальные участки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был такого плана. не ляпко, но очень похожий вот такойhttp://irecommend.ru/content/massazher-dlya-litsa-i-shei-dva-v-odnom-body-shop-massazher-dlya-litsaвозюкала влево-вправо по лбу, в итоге продольная морщина ушлаиногда с кремом возюкала, иногда безна других частях лица боялась использовать, так же как и делать движения вверх-вниз из-за риска растяжения кожи лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как через ткань? Там же иголки из разных лечебных сплавов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От не верю в "ушла морщина" из-за катаний силиконового ролика. Тут от дермороллера ничего не уходит а Вы - массажерчик. Вы писали раньше, что еще пилинги делали. Вот в пилинги могу поверить.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько пользуетесь дермороллером? Регулярно? совсем эффекта нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас уже не пользуюсь. Честно 10 раз откатала (курс) и выкинула. Кожа чуть-чуть периодически шелушится, но все морщинки на месте и какого-либо другого эффекта, кроме шелушения, не обнаружено Еще и стремно какую-нибудь гадость себе в кожу занести. А массажер наподобие аппликатора Ляпко у меня тоже есть, с более толстыми металлическими иглами. Иногда катаю, прилив крови к коже есть небольшой, но воздействие, в отличие от массажа, более поверхностное. Так, немного тонизирует кожу.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловат эффект, начала сомневаться уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему, тоже полезно. Аппликатор Ляпко, правда, наверное, не дешевый (у меня только коврик для шеи есть, был недешев и 2 года назад), но если к косметологу выбираетесь редко - почему нет? Мой массажер стоил гривень 20, купила по случаю, не раздумывая. Продавец сказала, что за ним девочки из агенства моделей к ней по наводке приходили ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б массажи делала, но мне они категорически не подходят и я не знаю пока, чем их заменить. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три месяца назад купила этот валик и честно каждый день Делала массаж. Эффект один - чувство глубокого морального удовлетворения от того, что я ухоженная тётя и об себе забочусь:-) . На лице эффектов не замечено пока:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 месяца? я думала в 10 дней курс проходить и быть красавицей... может это как и массаж у косметолога,эффекта нет,но кожа в тонусе и не отвисает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начиталась тут, что у кого-то морщина на лбу разгладилась Ничего у меня не разгладилось, все на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не подходят? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу же начинаются высыпания по ходу лимфы, со скоплениями в местах крупных лимфоузлов. Недавно очередную попытку сделала, уже месяц прыщи вывожу. Хватило 1-го раза.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не из-за пилинга ушла....я благодаря роллеру перестала морщить лоб ну вот катала-катала и как-то прям даже привыкла к такому выражению лица, когда ничего не морщишь.поэтому и ставлю в заслугу роллеру.а пилинг дело хорошее, но носогубка и морщина-залом не ушли никуда. хотя я роллер по ним не катала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах