Перхоть у ребенка. Что делать?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перхоть у ребенка. Что делать? У дочки перхоть. Меняла шапуни. увы, остается. Кто сталкивался, что помогло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Противогрибковые шампуни вы использовали? Или масс-маркет 'от перхоти'?. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не использовала, так как не разбираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шампуни же меняете, как написали. Попробуйте хэд@шолдерз, не поможет - посетите дерматолога на Саксаганского, там же можно сделать соскоб кожи и проверить грибы, это быстро. Там же назначат лечение. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет ребенку? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к дерматологу надо. Недавно тоже с дочкой ходила -10 лет. Порекомендовала от перхоти Себипрокс и переходить на взрослый шампунь аптечный. Себипрокс отлично помог.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сульсена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет грибка не уверена, а вот себорея...больше всего вероятно - гормоны) ниже правльно советуют. Но поход к врачу это не отменяет. На счет грибка - это мне кажется намного реже, чем нам навязывает реклама. Чаще таки жирная сухая себорея является причиной перхоти[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте болгарский шампунь Альгопикс. Отличная вЭщь!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключить: Сыры, шоколад, все продукты на дрожжах и грибковой флорой, типа сыр с плесенью. И через неделю вы себя т.е. дочь не узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала -дегтярный , Яка,в маленьком флаконе .+ Потом мы перешли на мыло , т.к. мальчик флакон "убирал" за 5 раз.Теперь - Эльфа ,ТТТ,все ок . Это возрастное ,чаще всего...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подходит только пресловутый Хед энд шоулдерс. Все остальное - нет. Мучаюсь с самого детства. Ну и вывожу Сульсеной. Обследовала все, сказали - нарушение вегетативной нервной сис-мы.Ограничения в еде тоже не помогают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сульсена чередуем с обычным, норм. месяц не пользовались, снова здорово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сульсена чередуем с обычным, норм. месяц не пользовались, снова здорово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низорал пробовали? Сульсену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила: оказывается перхоть прекрасно выводится отваром пижмы)) Надо отваром (точнее губкой,смоченной в отваре) "квецать" по проборам каждый день примерно в течение месяца. Подруга так мужу делала, грит -отлично![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рекомендую шампунь TM "Чистотел" (наш, украинский). Проверенно лично на родственниках и знакомых страдающих перхотью. Такого результата как от этого шампуня не было ни при использовании Низорала, ни других шапмуней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были у дерматолога на Саксаганского с такой же проблемой. У дочки аж ранки на голове появились (расчесывала, т.к. от перхоти был зуд).Врач сказал ограничить сладкое, выписал витамины А и Е (уже не помню дозировку), плюс Сульсена паста 2% и шампунь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах