Может у кого есть в залежнях корейские крема под глаза

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может у кого есть в залежнях корейские крема под глаза очень надо Sulwhasoo Essential rejuvenating eye cream или/и ohui the first cell revolution eye cream . Надо на сейчас , а с ибея надо месяц ждать . Продайте или обменяйте плииз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Whoo Qi & Jin cream тоже пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кидстаффе должны быть [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Киде у разных двух продавцов такой поделкой затарилась мерзостной, фуу(+ Покупала сама, а потом все закончилось и я купила на Киде, поэтому могла сравнить, такое оно или нет, тем более, что и остатки еще были. Гидрофильное масло, ББ крем Миша и умывалка Шисейдо ушли в мусорку. Поэтому лучше заказать самой. С тестеркореи идет посылка до 3 недель.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, кто это может подделывать дешевые корейские пробники. А Мишшу, заказанного как раз с Тестеркореи я тоже выкинула ужасная замазка, проваливающаяся в поры. Продавцы с кидстаффа точно так же заказывают на тестеркорее.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня два пакетика желтого Хистори оф ху отрыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думаю:какой смысл пробники подделывать? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не пробники были. Выше написала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это были не пробники. Пробников до этого было много, я поюзала и выбрала, что мне надо. И заказала с Тестеркореи.+ А потом это закончилось. И я купила на Киде точно такое же гидрофильное масло бутылку, такой же ВВ на 50 мл и умывалку Шисейдо большой тюбик. Девочки, там вообще небо и земля. Масло безумно жидкое и плохо смываемое водой, как просто масло почти. ББ-шка не того цвета абсолютно(я сидела и сравнивала 2 тюбика), серый такой крем, при намазывании слишком маслянисто-скользкий, запах такой промышленный какой-то и даже на вкус другой, я лизнула. Шисейдо не пенилась и всю косметику не смывало. Потом я уже читала о подделках китайских на форумах.Потом опять заказала все то же самое с тестеркореи - все замечательное, как и было[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль , что так мало( таки придется заказывать , спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль , что так мало( таки придется заказывать , спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,ага -я прочла уже... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ... на киде ничего нет в наличии , Doleshka, пишу Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрасный труд :) у меня с личкой траблы пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах