Где дешевле вагинальное УЗИ?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где дешевле вагинальное УЗИ? Может, кто подскажет? Желательно на правом берегу, но не принципиально. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прозвоните клиники, которые Вас интересуют, или на сайтах есть прайсы.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оксфорд медикал позвоните ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала в 5-ом роддоме, по направлению - 250 грн.+ Только нужно записываться заранее.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Укрмедгруппе (ул. О.Гончара 8,5) было 200 грн., но лучше уточнять не придется ли еще за консультацию гинеколога платить [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доктро Филлин [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около метро Тараса Шевченка есть клиника К-Медикал. Там было 150 грн. Это самое дешевое, что я нашла в своем районе. Но за качество не ручаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь красота и мода?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиника Астарта, ул. Тверская -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прицел у автора сбился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божежтымой, простите, пожалуйста(((( к красоте действительно это не имеет никакого отношения.... Извините, что потревожила и спасибо, что не прошли мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо!!! нашли на севастопольской пл. Сегодня приехала родственница на месяц,-там нужен постоянный мониторинг,-нашли за 150. Да. качество тоже не знаем какое, но у меня есть вариант для подстраховки и сверки показателей. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах