Кедровая бочка

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кедровая бочка Расскажите, кто парился. Правда ли, что она так хороша - убирает быстро килограммы и еще куча приятностей или опять маркетинговый ход?)Отзывы такие, что хочется уже бежать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно верите что лежа на диване или в бочке можно сбросить вес? Это наивность, глупость или лень, я не понимаю. Детсад какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а почему вы так думаете? Откуда вы знаете, лежу я на диване или нет))) Дело же не только в килограммах, но и в других плюсах этой бочки, мне интересно послушать отзывы тех, кто посещалЯ так понимаю, вы не в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть, это таки волшебная бочка :) да, да, ухожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) хорошего вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)))))) маркетологам пять! да, помогает, но надо использовать вместе с ягодами годжи и запивать чаем Селезнева)) а отзывы заказывают за деньги,тоже мне показатель)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была ФИТО бочка сауна как сауна)Эффект был, НО плюс к бочке были массажи, Шарко, прогулки терренкурами по 2 часа, бассейн, диет стол, минеральная вода...В таком коктейле да - эффект есть конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, бочка убирает кг, конечно)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А правда, что темп там меньше, чем в сауне? Все перечисленное вами уже прошла и результат достигнут. Бочку хочу для поддержания результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

температура меньше. Мне НЕ понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах