Аппаратная косметология

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аппаратная косметология Давайте поделился результатами аппаратной косметологии. Скоро лето и надо подтянуть, раз гладить, освежить лицо и тело. Аппаратов много. Каждый косметолог хвалит свой так, что сразу хочется, а результат не всегда такой как ожидалось. Могут ли они они видимо уменьшить результаты старения? Или без уколов не обойтись? А может просто массажи имеют лучше эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие аппараты вы имеете ввиду? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже косметолог говорила про аппаратную косметологию как альтернативу массажу (он мне не подходит). В воскресенье спрошу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фонофорез довольно неплохо, на мой взгляд. Но я его сочетала или чередовала с массажем Послушаю, мне массажи не подходят, вызывают высыпания.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время обучения на себе испытала микротоки+ это как раз для подтяжки и моделиварония овала лица, и RF-лифтинг. Да, по пару процедур, но мне результат был заметен уже после первой. Понравились обе. Но уколы - это немного другое. Уколы все таки улучшают именно питание кожи изнутри - там и принцип активации клеток другой. Но это целая лекция уже.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах