Hydrafacial - кто делал? Стоящая процедура?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Hydrafacial - кто делал? Стоящая процедура? Кто-то делал гидрафешиал? Вроде бы читала восторженные отзывы. Цены отличаются в разных салонах, как и объем процедуры. Кто-то делал? Что включала в себя процедура, сколько стоила? Какой был эффект?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала в Горавски и Бьюти Тек и Гидру + Как по мне фигня. В прошлом году процедура стоила 1200 грн. Возраст 33 года[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала в горавски пять процедур, мне понравилось кожа освежается, становиться более ровной. Снова иду, но буду сочетать рф лифтинг лица с фотоомоложением, а гидрофешл в дополнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я туда собралась на фотомоложение, а тут еще пришел купон на скидку, смотрю какую еще процедуру можно поделать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит, да? Я хотела только лицо, одно лицо дешевле [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не впечатлило, честно. Но может я ждала от процедуры большего.+ Да, делала лицо и шею. Может потому что У меня сухая кожа, мне не пошло... хотелось глубокого увлажнения. При моей сухости, на коже даже не морщины, а как бы заломы. Ничего не ушло и не сгладилось даже. [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а мне от сухости кожи помогло фотоомоложение, как ни странно. Даже ожидала, что зимой снова сушить будет, особенно нос и лоб. Но нет, кожа нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, мне два куплна пришло :) у них кстати подоражание произошло На некоторые процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотоомоложение? Лечение пигментации и купероза фотовспышками Ну, типа там какое-то еще воздействие на коллагеновые волокна, но то таке, из неощутимого. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала, никак -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы, значит, не буду. Дорого, а не особо эффективно Лучше обычные уходы поделаю.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах