А что сейчас в Броке за 500 грн купить можно?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что сейчас в Броке за 500 грн купить можно? Дырку от бублика? :) Подарили сертификат, а я как назло заказала в их инет-магазине всяких умывалок-увлажнялок с 30% скидкой. Теперь ннада еще без скидок шоcь купить, сертификат же не действует на акционные товары? С 40% скидкой я у них тоже недавно тарилась :)Тональник вот заканчивается. И рассыпчатая пудра. Посоветуйте что-то нормальное за эти деньги? Может MAC взять или MUFE? Или лучше старый добрый Клиник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, можно на 500 купить )) Клиник, Артдеко, МАС тональные или что-то из декоративной косметики[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и прошу мне посоветовать тональный или пудру ;) Я уже года 2 только бибишками пользуюсь корейскими, или такими тональными, которые уже дороже 500 грн там ((( А МАС именно тональные ни разу не пробовала. Что там лучше всего брать? Не будет ли он слишком плотным, как вся проф. косметика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать про МАС - не пользуюсь но вот после большого перерыва купила себе Артдеко тональный и пудру из минеральной серии, тушь. Очень приятные впечатления и выбор оттенков довольно приличный.Например, Клиник мне нравится по плотности, но совершенно не подходят оттенки, сколько я не пытаюсь подобрать - не выходит [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с их тональными (Клиник) вот как-то тоже не сложилось :) Оттенки подходили, а плотность не очень ( А пудра у них зачетная, компакт которая, и уход у меня весь их.Артдеко гляну тоже, спасибо! А какой именно тональный, он один там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артдеко - декоративка нравится ( помады; консилеры) + можно туалетную водичку на 500грн выбрать [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Артдеко несколько разных серий, на стойке все представлено я выбрала для себя минеральный, но и остальные заслуживают внимания. Думаю, что консультанты помогут.Еще у них наборы есть пудра + кисть, только тон светлыйВы гляньте предварительно на сайте [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на МАС подарочные сертификаты Брокард, к сожалению, не распространяются.Посмотрите еще на Кларанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно все купить, доплату к сертификату они принимают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тон мне Герлен Линжери нравится Мак бы для этих целей не советовала - все же это не для повседневного использования, кожу жалко.Арт-деко тени не очень дорогие даже без скидки, набрала бы разных. А, еще попробуте зайти на сайт letu.ua (оф.инет магазин Брока), там есть вероятность, что к сертификату таки добавится небольшая скидка (она в стоимость товаров на сайте изначально забита).[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте вроде нельзя сертификатом расплатиться, по крайней мере, раньше так было.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу доплачивать, у меня и так деньги в последнее время утекают быстрее, чем вода в кране )) Вот хочу купить что-то именно на 500 грн, ну копейки разве что доплатить какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах