Интересные способы применения перекиси

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересные способы применения перекиси И от черных точекИ от огрубевший кожи на пяткахИ для отбеливания И для выведения запаха из обувиИ для продления действия дезодорантаИ для выведения запаха котаКого заинтересовала, читайте:http://irecommend.ru/content/perekis-vodoroda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели кто-то состряпал статейку? я об этом знаю лет 30 [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о многом тоже знаю. Но о многом прочитала впервые Недавно тема была про кошачью мочу в сдаваемой квартире. Вот пожалуйста рецепт выведения запаха)))Ну и про дезик не знала, что перекись продлевает его действие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже знаю там бонусы за посещаемость дают:)А выводить кошачью мочу перекисью я это на форуме писала еще со времен его основания [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где требовать бонусы за посещение? Вы ж все знаете, об этом наверняка тоже А то хожу, читаю....Где мое бабло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те кто пишут имеют бонусы от того производителя в пользу которого пишут [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бонус от производителя копеечной перекиси - это да, всем бонусам бонус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах