Хна Lush

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хна Lush Девочки, может кто-то пользуется и ему нужно. У меня есть 2 квадратика коричневой, 2 квадратика каштановой (хранятся в холодильники, с красящими свойствами все хорошо). Отдам все за 50грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо =) Точнее мама хотела попробовать покрасит ли её седые волосы.дайте ваш телефончик пожалуйста.[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите,я вытру позже 0936761020
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сразу вас предупредить,что седину эта хна не закрашивает. Я ею пользовалась несколько лет -если седина сплошная (как у меня -по пробору всему), то нет смысла. если отдельными волосками - может получиться красиво. В любом случае для оздоровления волос между покрасками очень даже полезно.Почитайте на российском лашевском форуме,как они там рекомендуют ее разводить -я разводила крепким чаем, чтоб хоть немного седину затемнить.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только спросить хотела, сенкс [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю еще,что держала эту хну ночь и смывала утром, волосы выглядели просто изумительно (если не учитывать плохо закрашенную седину). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где территориально забирать хну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где территориально забирать хну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хну забрали, темку можно закрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах