Эллиптический тренажер

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эллиптический тренажер У кого есть/был, что скажете? Вопрос лени опустим :) Есть ли толк от простых моделей в домашних условиях?Реально ли взять что-то нормальное по цене до 2500грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько я знаю, то это не цена хорошего орбитрека выбирала в свое время на подарок. Говорят, хорошие стоят от 5-7 тыс.[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего нет в том, что за 2500?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качества, к сожалению Он должен быть большим, с большим маховиком, устойчивый, по-нашему - добротный, из качественных материалов. А тот, который в эпицентре стоит за 1500-2000 сломается через год. Ну это мой опыт выбора и общения с разными магазинами. Может у кого-то есть другой и удачный для вашего случая. Поспрашивайте еще. Я после этой истории отказалась от орбитрека для дома т.к. малогабаритные и недорогие = китайский фуфел.[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, за 2500 что-то нормальное взять невозможно+ Может, б/у? Или посмотрите на степперы, они хоть места меньше занимают))[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он развалится? год - это еще ничего... Абонемент в спорт-клуб будет стоить минимум ту же сумму, а мне там, фактически, только эллиптический тренажер и нужен + дома я явно чаще смогу его использовать и никуда собираться/ехать не надо, и время на дорогу не тратится... Короче, раскатала губу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне б, в идеале, еще и клешнями шевелить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отожмитесь 10 раз после степера) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, имхо, но подобные тренажеры хорошо покупать б/у, т.к. очень часто служат они месяц-два, потом превращаются в пылесборник, потом просто стоят, потому что жалко, а уж потом продаются. Можно хороший урвать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Однозначно. 4 месяца -8 кг. Занятия 2 раза в день в среднем по 30 мин. Без коррекции питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая у вас модель? На что обращать внимание при выборе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Степпер у кого был? как оно вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я свой продала уже в прошлом году)+ был магнитный и чуть ли не одних из самых дешевых. Однозначно не дорогой. Выбирала, руководствуясь габаритами, т.к. надо было "вписать" в нишу. Покупала 12 лет назад, после родов. Не могла ходить в зал тогда. Занималась по 2 раза в день. Днем, во время сна детей минут 30 (в среднем) и вечером, после того, как детей спать уложила. Тогда я могла заниматься уже дольше (пока фильм или передача не заканчивались).Они бывали еще ременные, вот их не советовали покупать - не помню уже почему. Вот типа такого у меня был http://www.elitesport.com.ua/catalogitems/orbitrek-torneo-vento-s208Только в моем не было датчиков пульса на рукоятках ( с ними мне кажется удобнее). И не было вот той неподвижной ручки ( с ней удобнее , мне не хватало ее).Почему продала - использовали вместо вешалки для одежды, что впрочем происходит абсолютно со всеми тренажерами домашними. Поэтому и не покупала дорогой. Вместо купила вело станок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, зачем оно все тебе???тростиночка, ты наша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тростиночка плавно превращается в бревно :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет, наговариваешь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тех пор, как мы виделись, много воды утекло, в смысле, много килограммов наросло :))))) + Вика, мой вес находится в прямой зависимости от вида съемок, как это не смешно :))) Сейчас больше женских, на которых все проходит чинно-благородно, а летом было много детских, на каждой из которых по -1,5-2кг :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах