Посоветуйте массаж в центре или р-не Святошино, чтобы страховка покрыла :)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте массаж в центре или р-не Святошино, чтобы страховка покрыла :) Надо "выходить" страховку, где положены 10 сеансов массажа. Ищу, куда записаться :) Надо, чтобы это был не частный массажист, а какая-то клиника, где есть массаж и невролог-ортопед для осмотра перед этим. Проблемы со спиной есть. В районе Олимпийской, Дворца Украина, или Святошино-Житомирской. Может, кто-то ходил и может посоветовать клинику и массажиста?Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно, со страховкой идёт список, какие именно учреждения/компании вы можете посетить. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас хожу с проблемами спины и мигреней к доктору Пелепейченко в клинику нейроортопедии. Очень довольна результатом. Знаю, что многие там лечатся по страховке. Возможно Вам подойдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где она находится? Мне еще и район принципиален, далеко не смогу ездить :) Надо чтобы или возле работы, или возле дома была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так очень большой список, покрывают практически все клиники. Просто хочется в более-менее проверенное место, страховики ж записывают куда назовешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это метро Печерская. Погуглите фамилию доктора и название клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, а название страховой? Я ходила в институт Вертебрологии, все, описанное тобой там естьАндрющенка 7, массажист Леся[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хелси энд хэппи, саксаганского. Все массажи делала там, невропатолог тоже есть, сделает правильное заключение для страховой. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы массажи тоже у них делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. К сожалению страховки у меня нет, а оплачивать массажи самостоятельно очень дорого у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз сегодня по страховке была у невропатолога в Хелс и Хэппи (+) уже записалась на курс массажа с завтрашнего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я тоже уже туда записалась. Получилось ближе всего :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах