о наболевшем: заЩЩита морды лица лимой

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о наболевшем: заЩЩита морды лица лимой тьфу, ЗИМОЙфсьоя пошла пятнамипятна шелушатсядо косметолога не дойду - она на лыжахчем себя мазать?я очень тепличное растение, даАРХидея)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксипиал, очень хорошая штука [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что за крем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващета это дезик. мож я не сильна конечно. но у меня стоит эксипиал део форте-самый что нинаесть дезик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую детский крем из аптеки + мазь календула. дешево и действенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это перед выходом на улицу мазать или уже последствия лечить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, думаешь я из ума выжила? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксипиал м липолосьон, это точно не дезик [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксипиал м липолосьон, погуглите [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно так не думаю. я ж сказала-не сильна, могу чего то не знать. я ж не гугл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и перед и после и вместо вашего крема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский крем Антошка имеется, завтра намажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже это тм и есть разные продукты [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась и масс-маркетом, и люксом, и профом. Из масса нормально пошли для моей комби кожи Мирра крем от мороза, Биокон, Фаберлик все нормально пошли, но у меня кожа не очень чувствительная. Из люкса очень понравилась серия с церамидами от Элизабет Арден. Дневной крем с СПФ 15, довольно жирненький, но на зимнее время отлично. + капсулы тоже хорошо. Из профа Королевское желе Маджирей подмешиваю к кремам, или чуть-чуть на кончиках пальцев растираю и поверх крема, тоже отлично. Очень приятное средство.Ну а для восстановления (если уже красные пятна пошли) - Бепантен рулит.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после можно попробовать+ Триксера от Авен для атопичной кожи. очень хорошо спасает от сухости, шелушени. Вот http://beautystore.com.ua/krem-avene-trixera-smjagchajuschij-200-ml.html Пользуемся всей семьей. А перед выходом вот это http://e-apteka.com.ua/details?id=10009570013940943 можно попробовать именно в Вашем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки подобная проблема -пользуется ла рош позей, очень подходящая косметика для чувствительной кожи. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимний защитный крем для лица http://makeup.com.ua/product/35521/ пользуюсь ним на протяжении уже 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то подруга была, у нее такое шелушение было, ей врачи говорили, что это аллергия на холод... я бы попробовала какой-то зимний крем, типа авен колд [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вапщето Эксипиал помимо дезика выпускает еще гидролосьон и липолосьон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, не помогаить( зрелище то еще. к лицу прикоснуться больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда к специалистам. я такая же -аллергия на холод. подобрали уход. вродь пока полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. я тебе пишу уже 2й день и в скайп, и смс. даже звонила 2 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мошт это пойдет? а? вариант #A635/18- bis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение