срочно! мгновенный лифтинг - эффект за 5 минут на вечер. что?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну хоть бы пофастались [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж 40+, или не она?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде да. У меня мама ее забыла, я намазюкалась-очень неплохое средство Но мне не 40, но я не думаю, что если около 40, то прям что-то плохое от нее случится[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметолог моя говорит, что если срочно нужен вау эффект, надо морду обычным пантенолом намазать и подержать минут 10-15 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лехко. куды слать фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно переборщила с кислотами, мазала пантенол для восстановления. Что-то вау-эффекта (в частности лифтинга) не заметила [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюда) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть проверенный рецепт, но не знаю, как для сухой кожи+ скорее не подойдет. А так - намылить обычное косметическое мыло, или на крайний случай - гель для умывания. Но намылить так, чтобы почти без воды. Подержать это все на лице - до почти засохшего вида. И потом умыться. Намазать увл кремом легким. Вуаля - поры снянуты, лицо ровное[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила я эту маску сегодня :) намазалась, сижу, жду эффекта :))потрогала лицо - а оно всё впиталось за 10 минут. и что делать? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сухая и чувствительная. подобный экспримент может плохо закончиться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера купила, но подозреваю, что какую-то не ту. Называется маска мгновенной красоты и что-то в этом духе. Орхидея бирюзовая на ней нарисована. Про такую идет речь тут? Смотрю в инете есть у них еще мгновенный лифтинг, но что-то он нигде в магазинах не встречается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла + http://preta.com.ua/image/cache/data/320008_sl-750x750.jpgНо есть ещё http://img.makeup.com.ua/products_pictures/d/de/delikatnyj-krem-gel-dlja-umyvanija-biokon-omolazhivajushhij-uhod-69459-20131003124918.jpgЖдём профи :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)), вот и я взяла, как у Вас на первом фото. Ждем, что скажет первооткрыватель:)) Мне кажется, что все таки про ту, вторую идет речь, но её нигде нет сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть коллагеновая маска мгновенной красоты, а есть экспресс-лифтинг, я нашла сегодня в Великой аптеке. Буду тоже пробовать До этого тоже нигде не могла найти в ближайших магазинах.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же просто крем, а не маска. Советовали маску. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маска экспресс-лифтинг выглядит вот так: http://parfums.ua/maska-ekspress-lifting-omolazhivayushchiy-ukhod-biokon.html[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, конечно, уже неактуально, но я напишу, что мне помогает, когда нужно "выглядеть". Сначала делаю массаж Асахи, потом легкий пилинг (типа Лактолана), после маска коллагеновая, затем обычный уход: какая-нибудь лифтинг-сыворотка, легкий крем. Вместо крема могу "утреннюю кружку" Тони Моли нанести, она очень выглаживает мне лицо.Но это, конечно, в условиях офиса трудно осуществимо без порчи прически.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вотета я их попиарила) Будете смеяться-сегодня сама купила Коллагеновую маску мгновенной красоты)Тут спрашивали: она ли это? И пишут про экспресс-лифтинг.Девочки, я не помню , какая у меня раньше. Хоть убейте)Помню, что пиявки там были.Читаю на тубе: пиявка вроде есть. Пошла пробовать)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маску советовали, подтверждаю) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо попробовать обе )) Коллагеновая тоже должна быть хорошей, я белорусскую коллагеновую люблю, действительно маска мгновенной красоты )) Но, правда, там скорее не лифтинг, а общее осветление и насыщение влагой.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, сколько непонятных названий ... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуанармальна, да? мы тут намазали морды, сидим, ждём красоту неземную... а оне не помнют. пиявки-то на какой тубе? что брать-то? *заправляя шубу в трусы* я на низком старте :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, или нас развели? ;)) вторую я тоже купила БГгг...на Отрадный мода на пиявок ещё не дошла :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если увидишь подтянутое лицо на улице - знай, это форумская пиявка идёт! :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, дамы не ссыте, пардон) Таки намазалась я маской мгновенной красоты-вроде оно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение