лазерное омоложение - кто делала?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лазерное омоложение - кто делала? Косметолог советует пройти курс лезерного омоложения и миндальных пилингов перед иньекциями биоревитализации и ботокса чтобы улучшить состояние кожи - что думаете, кто-то делал такое и есть ли отзывы. Денег сейчас и так впритык и не хотелось бы их тратить на просто "а давайте попробуем". Спасибо. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень странно. Лазерное омоложение какбы не шутка чтобы с помощью его готовиться к пиллингам)Я отрицательно отношусьСходила бы еще к одному косметологу[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно не уточнила что имелось ввиду под лазерным омоложением - но нсколько я поняла эта процедура не сложная и без востановительного периода - сказали что будет только небольшое шелушение и все. К другому да пойду, но эта вроде ничего - я у нее делала весной курс уколов и потом ботокс - результат был очень хорошим - причем для биоревитализации препарат подобрала не из модных но как оказалось очень действенный - после курса я выглядела очень хорошо. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к ботоксу какие показания? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гусинные лапы, межбровка - мне ж не 20 лет а 43... так что показания есть ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, не спец, но как ботокс разгладит складку, которая уже есть? Что-то не ясно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень все ясно, моя межбровная исчезает на время действия диспорта. Пока мышцы отдыхают, нет морщины. Начинаю активно сводить брови - опять вылазит)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть ее не заполняют гиалуронкой и тп? Только ботокс? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, она имела в виду фотоомоложение? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто хочет заполняет, я обхожусь йадом))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет именно лазерное [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разглаживает - проверено на себе. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю что вам предолжили то же что и фотоомоложение делает. Просто еще есть фрационнное лазерное омоложение, или еще это называется лазерная шлифовка, это уже серьозная процедура, да и болезненная. Я проходила курс фотоомоложения, мне понравился результат, ушли пигментные пятна, поры уменьшились, сосудистая сетка ушла, кожа стала упругой. То что вам предлагают, я так понимаю, это подучение того же результата, но на лазерной установке. Я же делала на фотоустановке. Мне мой косметолог перед фотоомоложением еще рекомендует почистить поры. Ну как то так, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух. Успокоили) Яда я страшно опасаюсь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы делали фотоомоложение? У меня вообще не было результата [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала, у меня был, и есть. А вы сколько раз делали? я делала раз пять или шесть. я хочу еще в январе повторить и пройти RF лифтинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как выглядит лицо на следующий день, после фотоомоложенния? можно выходить "на люди"? Вы говорили про несколько процедур, после какой проявился эффект, интересуют пигментные пятна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе можно, но пигментыяе пятна услиливаются дня на три минимум. но я мазала защитным кремом с высоким фактором и тональным эффектом. еще кожу немного как бы покалывает, особенно в первый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 раз. Важен аппарат и врач. Где и у кого Вы делали? Это не Вы когда-то о Горавски, Зое какой-то там писали?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я делала в Горавски. А вы где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала. Понравилось именно с т.з омоложения Болело полдня. Не понимаю, зачем еще и пилинги к лазеру. Ботоксу по моему вообще ничего не важно, отшелушено там, не отшелушено.., да и гиалуронке, она себе изнутри расправилась и фсьо. Короче, непонятно. Что-то лишнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эл.Эн., пока у них аппарат не сломался, 2 последние процедуры в др. месте [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела что в эл эн другой аппарат, некий многофункциональный. Может дело в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение