Если "сел" кашемировый свитер, это все?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если "сел" кашемировый свитер, это все? Перепутала режим в стиральной машине и капец, теперь он, разве что, на крупную куклу подойдет, а была стандартная S-ка.До этого и этот и другие уже стирала в машинке +спец. ср-ва для стирки, все было ОК.В свете нынешней его стоимости я, просто, рыдаю..):
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, "бьюсь дурной головой об пол"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вас успокоит-вы не одна такая) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не успокоит, и за Вас поплачуууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже давненько такое было. Но не раз [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть надевалиииии....а я ненадеванный Эли Тахари случайно постирала((((. Про стоимость тоже скромно умолчу, просто взрыдну рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного. мочите марлю, ставите утюг в режим отпаривания+ хорошо мокрую марлю на свитер, утюгом проглаживаете сверху скользящим движением и вытягиваете до нужного размера. Сначала рукава, потом по очереди полочки-правая, левая и тд. Те проглалили-потянули.если это кашемир децствительно можнл стирать в любом режиме и делать любой размер.Я свои свитера всегда стираю при обычном режиме, потом отпариваю. Ношу долго и всегда как новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всё.:( [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну что вы так категорично? шерсть, кашемир прекрасно отпариваются до любого размера. приходите-научу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая шерсть. У меня свитер сел, даже на сантиметр не вытянула [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. с моими свитерами все в полном порядке. если это 100% шерсть-ничего ей не сделается. проверено на многих брендах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже как-то отличилась, так он не просто сел - он свалялся. Что там вытягивать уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Anna_76 если шерсть свалялась то это не кашемир [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я однажды с черным не глядя сунула свитер. Когда вынимала, волосы на голове шевелились ). У тебя-то дочка есть для севшего свитерка )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вроде, приличный бренд: http://www.jcrew.com/womens_category/sweaters/jcrewcashmere/PRDOVR~99166/99166.jspНе удалось растянуть, он,именно, свалялся, стал жесткий и плотный, как валенок на ощупь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все( я свой любимый свитер так угрохала когда-то( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, да... тоже имела глупость пострать в стиралке, балда... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Anna_76 не писала о сваливании,а о том,что кашемир вроде как можно вытянуть до любого размера. К сожалению, я свой "вытянуть" не смогла, хоть он и сделан в Швейцарии... так мне жаль -любимый свитерок был.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Jcrew очень хороший кашемир.. Сочувствую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж учит мыслить позитивно - "скажи спасибо, что все сразу не постирала" - Спасибо, а ведь могла, остальные чистыми оказались.И "Добрый Дедушка Мороз подарит тебе такой же"Еще раз - спасибо, заказала уже Дедушке, правда, побюджетней Джи Крю, но такой же прекрасно-фиолетовый.Теперь вот думаю, куда пристроить эту мягонькую кашемировую тряпочку - и выбросить жалко и хранить не к чему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно() [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот выше есть умельцы вытянуть - зачем же выбросить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не вытянулся у меня, я его тянула-тянула :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, вы не умелец) Да шучу, конечно, ничего вы с него уже не вытянете.Может, девочке какой-нибудь будет впору? Или он потолстел и загрубел? Вещь-то теплая и качественная, дисвительна, жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение