Девы, в стописятый раз про кератиновое выпрямление, отговорите или наоборот убедите:)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, в стописятый раз про кератиновое выпрямление, отговорите или наоборот убедите:) Имею тонкие, вьющиеся и страшно пересушеные волосы. Начиталась о ламинировании и кератиновом выпрямлении и решила, что кератиновое выпрямление лучше для моего случая.Теперь вопросы, стоит ли его делать, каким продуктом делать это выпрямление, на сколько хватает эффекта и есть ли вообще этот эффект:), стоимость, ну и посоветуйте где делать, мастера и салон!Всем заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит. только не делайте дешевым средством, кокочоко и др делала бразилиан блоуаут - довольна очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала 2 раза. Стоимость зависит от длины Ваших волос. Мне на мои волосы до плеч обошлось в 2 тыс. И чтобы дольше продержалось, обязательно надо купить специальный шампунь и кондиционер. Но больше не буду, психанула и сделала короткую стрижку. Если цена не смущает, салон и мастера могу сбросить в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала - кераген органик - довольна, уже 4 месяц пошел - держится. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что-то новое? не слыхала о такой марке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампунь специальный - это имхо развод можно купить обычный бесфосфатный, по своему кошелькуа еще можно на киддстафе купить ср-во и самой сделать, будет не 2 тысячи, а дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле самой сделать всю процедуру? А это возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но не нужно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты давайте, главное чтобы мастер был проверенный Ещё напишите сколько процедура занимает времени[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там сложного? попросите подружкупрочитайте инструкциюнайдите ролики в инетеединственный момент - это с температурой утюжка, стандартные до 250 градусов, а для некоторых средств якобы 400 градусов нужно, но точно не знаю, может развод, чтоб сами не делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на кидстафе находила но кокочоко мне не понравился, хотя и цена была приятная, 300 грна бразилиан делала тутhttp://tophair.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала 3 раза. третий держится дольше всего. состояние волос намного лучше Не пушатся....в общем я довольна. Жалею, что раньше о нем не знала. Кстати делала 3 раза коко чоко, который на ликаре не жалуют:))[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ничего и не делать, будет бесплатно. Покупать шампунь или нет, дело каждого. Но с использованием шампуня и кондиционера мне волосы нравились больше и держалось выпрямление дольше. У меня вьющиеся и пушащиеся волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неточка, а сколько стоила 1 процедура этим коко чоко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, 2 вопроса (если автор не против)) 1. Как сильно уходит объем после процедуры?2. Насколько радикально отличается отросшая часть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие у вас волосы у меня сильно пушились, поэтому кератин их пригладил. не на все 100, конечно, но очень заметноу подруги были прямые гладкие волосы, не очень густые, она какого-то золотого сделала себе кератин - стало все приплюснутое,объем ушелпо второму вопросу - кератин же вымывается, поэтому по мере отрастания волос его становится все меньше и разница не видна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас волосы тонкие?,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и были очень посечены концы ничего не помогало, а у парикмахеров так и чесались руки мне все это обстричьреально волосы были как удлиненное каре, но посечены до половины длины все улучшилось, очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю уже года 3 Brazilian blowout. все супер. Раз в 4-5 месяцев. Волос стал однозначно лучше.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарыла в интернете, что очень много подделок этого бразилиан блоуаут, и он вызывает рак читаю и в шоке:( Оказывается этот продукт запретили в Канаде, насчет США не знаю.http://www.fda.gov/ICECI/EnforcementActions/WarningLetters/ucm270809.htmhttp://healthland.time.com/2011/09/09/brazilian-blowout-gets-blowback-from-the-fda/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про подделки не в курсе а по поводу рака....в наше время все вызывает раки шампуни с лаурил сульфатом, и всякие Е в продуктах. Краска для волос думаете не вызывает рак? Особенно, если учесть, что красится нужно (мне например) 1 раз в 3 недели. И при краске не только кожа-волосы контактируют, а еще и вдыхаем ее, хочешь-не хочешьжить вообще вреднокогда я делала кератин, тоже очень переживала, так как волосы у меня ну очень в плохом состоянии были да и сами по себе поганые.и про токсичные запахи читала страшилки и про все остальное.тем не менее, я таки делала и была довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я согласна, что краска тоже не хорошо. Но именно этот самый Brazilian Blowout FDA внесла в список опасных косметических продуктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, реально волосы "подлечились" стали выглядеть волосами, а не паклей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение