питьевой коллаген - кто то пробовал?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о коллагене как мы стареем:Основное:1. Эластичные волокна, которые растягиваются мускулами лица и коллагеновые волокна. Оба типа волокон образуют в коже уплотненную сетку в субстанции клеточной массы. Упругость кожи напрямую зависит от способности коллагеновых волокон набухать, а набухают они от влаги. Чем больше они набухают, тем эластичнее и моложе выглядит наша кожа. Но с возрастом волокна затвердевают и им очень сложно принять влагу И мы кукожимся.2. Верхний слой кожи. Зародышевый слой воспроизводит с каждым годом всё меньше и меньше новых клеток и соответственно роговые клетки постепенно перестают откладываться в эпидермальном слое, что тоже нас кукожит.Основная масса коллагеновых добавок на рынке просто не действует, потому что не имеет необходимой аминокислотной цепочки с необходимыми молекулярными связями, чтобы дойти до эпидермиса и внедриться в него, не то что как-то там подействовать на волокна. В этом препарате стабильный несинтетический склеропротеин, поддающийся расщеплению протеолитическими ферментами, а значит, доходящий до наших многострадальных волокон.(С)а вот и таблетки. Курс 2 банки. Дважды в год - весной и осенью. Я пила. перестали болеть суставы, исчез хруст, кожа стала более напитанной, что-ли, ощущение натянутости на лице пристуствуетhttp://www.iherb.com/rejuvila-llc-marine-collagen-elastin-polypeptides-1-000-mg-120-veggie-caps/51976?rcode=yad243[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьете по две банки два раза в год или по одной два раза в год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью курсом по 2 месяца дважды в год. 4 банки получается. но есть еще волшебство, если хочется усилить то можно одно за другим http://www.iherb.com/rejuvila-llc-youth-protect-60-veggie-caps/59674?rcode=yad243Но и то, и то хорошо курсом, минимум 2 месяца каждого препарата. Или курс первого препарата осенью, курс второго весной, например[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вам такой состав? как думаете будет действовать? Морской коллаген 10000 мгКсилитол 1000 мгПорошок сока Канталупы 2000 мгЛ Глютамин 1000 мгЛ Аргинин 2000 мгЛ Цистеин 500 мгПорошок лимонной кислоты 500 мгЛ Глютатион 250 мгЭкстракт Годжи 100 мгЭкстр зеленного чая 750 мгГлицин 50 мгЦинк глюконат 50 мгВитамин С 150 мгКоенэим Кю 50 мгФосфоолигосахариды 1400 мгАльфа липоевая кислота 100 мгМалтодестрин 100 мгОБЩЕЕ 20000 мг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня суставы перестали болеть после курса обычного желатина [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так можно говорить что температуру аспирин снимает но но время и медицина идет вперед и есть комплексы которые действую сразу в нескольких направлениях - мое мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за втораю штука не пойму [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это такое? очень много всего намешано. Годжи можно отдельно пить. Липоевая ни к чему, чтобы она работала, дозировка должна быть поболе, та же история с коэнзимом... А что Вы ожидаете от такого состава? Я просто рекомендую то, в чем уверена... [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) да такой препарат привезли - это о нем отзывы от знакомых хорше очень - говорят за месяц оч приятные изменения - посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте невооруженным глазом на состав - чистая профанация, ей-богу.... смело можете брать Солгар, кстати, там все чистое, работающее и, иногда, недорогое ))) [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вредного ни че не вижу) отпишусь через месяц приема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились! молодости Вам и красоты! )))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком режиме , как долго, дозировка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каролин, это мне? если мне, то курс 2 месяца минимум (хорошо бы три, как финансы позволят) дважды в год - весной и осенью. Дозировка - как на банке.Можно комбинировать - 2 месяца коллаген затем без перерыва Защиту Молодости. Весной повторить. Защита молодости лицо подтягивает очень. Эффект - "налитое" упругое лицо (не отечное, а налитое, как у детворы)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение