питьевой коллаген - кто то пробовал?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

питьевой коллаген - кто то пробовал? предложили привезти такую штуку( не японский) отзывы прямо ах и ах - человеку доверяю - хотелось бы услышать отзывы если кто то принемал.что происходит потом после приемаспасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американский пила. Ну так чтобы ах, то и не ах. Наверное его надо регулярно пить Желатин можно есть-это тот же коллаген
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да я думаю что регулярно пить нужно точно ну так разрекламировали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пью в таблетках, шотики просто в др.форме) а вам для чего? для красоты или для суставов? там они разных типов. результат радует) У меня около года назад при окрашивании были сожжены волосы. Никакие реконструкции не помогали смягчить "солому", а после приема коллагена ооочень сильно улучшилось состояние - мягкие, увлажненные, не пушатся. Что касается кожи, то прям супер результата я пока не увидела (пью два месяца вместе с гиалуронкой), но межбровная морщинка стала не такой заметной, кожа тела более увлажнена, губы перестали быть сухими- наконец забросила бальзам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу:) купила для суставов, а увлажненная кожа - как бонус. У меня была сухая кожа, без крема не могла обойтись. А тут - практически ушла мелкая сеточка морщинок вокруг глаз, кожа стала увлажненной. Мне нравится. Эффект (во всяком случае, у меня) заметила случайно где-то через две недели:) Многие советуют пить вместе с гиалуронкой. Да, брала коллаген с вит.С - так лучше усваивается. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) та ну вы что:)) это развод чистой воды)) спросите любого врача, хоть тут в онлайн-консультациях [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила. подруги говорили, что кожа стала луччее. но имхо - он не работает через ЖКТ, это разводняк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, развод:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ помню фирму, но моя косметолог какие то рекомендовала) Девочки пили 3 мес подряд по 1 капсуле, кожа налилась и стала упругой ну короче результат был. Там не только колаген, там много компонентов)) упаковка около 500грн 30 капсул.и Говорят если пить по 1 месяцу или с пропусками не еффективно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила какой-то - гадость, я верю в отдых, свежий воздух, хорошее питание и отсутствие стресса- тогда кожа сияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я не могу понять как он работает через жкт но хвалят именно знакомые а не продавцы и что прям все отлично стало и волосы, и кожа, ногти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам принимать желатин задорого? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не работает через жкт поскольку является продуктом организма клеточных структур под влиянием определенных аминокислот эти клеточные структуры прекращают работу где-то к 25 годаместь такие аутоиммунные заболевания, напр. склеродермия, когда эти структуры работают что бешенные, вырабатывая коллагенколлаген это фиброзная ткань, например, келлоидные рубцы послеоперационные или постожоговые видели? Вот это его "работа"[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели у нас есть такие врачи? насмешили:) ну может быть анауа ответит, остальные дубы дремучие [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как он работает, но таки овал лица подтянулся Пила коллаген и гиалуронку с айхерба.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала все таки) посмотрим на результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажи, пожалуйста, какой ты брала. Я как муха-повторюха, всё за тобой покупаю :)Спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вот такие брала: http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589http://www.iherb.com/Solgar-Hyaluronic-Acid-120-mg-30-Tablets/12491Там коллаген разного типа, прием нужно разносить на разное время дня. Плюс первого комплекса в витамине С в составе, считается, что коллаген 1 и 3 типа лучше усваивается с вит. С. Пила около 3-х месяцев, эффект стал заметен примерно через 2 мес. Помимо овала еще мне 2 косметолога говорили, что даже после 3-х недель на море (когда с двумя детьми ухаживать за собой особо некогда было) кожа очень хорошо увлажнена.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня такой есть. Но я забываю его пить почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели кто-то в это верит? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты одновременно 2 пила? Просто утром одни, а вечером другие?Спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подарили - я почитала, в составе ниче вредного не нашла- попила аки плацебо). имхо - разводняк очередной-но так хочицца найти ту самую, волшебную таблеточку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, получалось на завтрак и ужин по 3 таблетки Неоселла, а в обед одну таблетку гиалуронки солгаровской Но вообще считается, что коллаген 1 и 3 типа больше для кожи, а 2-го - для суставов. Но мне все надо было.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьо, у меня тепереча есть улитки, коллагену-как гуталину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо большое () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение