"растишки" для ресниц:

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цена сейчас 200 грн., в ПН получУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за фэг? можно ссылку? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, ФЭГ не гормональный? Девочки, кормящим можно? Мавала мне ничего не дала [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет, содержит люмиган, синтетический аналог простогландина (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, выше уже давали: http://www.kidstaff.com.ua/tema-3234596.htmlМожно найти дешевле[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, гормональный чего б они так росли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, выше не читала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 три месяца и красота, даже тушью стала очень осторожно красить () ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А так хочется реснички [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть классное средство для ресниц... Привожу из Крыма.450 грн. 3 мл.Хватает на 3 месяца .Ресницы вымахивают огроменые У меня от 3-5 мм прибавили в длине и потемнели.Фото до и после могу на почту прислать,кто захочет..В составе пептиды,травы и миноксидин.Сразу говорю,эффект отмены есть.Вы его заметите через 1-1,5 месяца.Цикл роста ресниц в среднем 3 месяца,по-этому пользоваться нужно сначала активно,затем постоянно- поддерживая.Это как спорт-занимаешься,есть результат,не занимаешься,тает через какое-то время.Но,поверьте, на ваши ресницы будут обращать внимание все!! Некоторые у меня спрашивают,не нарощенные ли они? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет - если прекратите пользоваться на долго :( я перестала пользоваться после 3х курсов, ресницы обломались и повыпадали, теперь пытаюсь народными средствами восстановить.[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это средство называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ж благодаря миноксидину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та купите миноксидин - и голову тоже полезно мазать, реально своими глазами видела эффект. но как только перестаете мазать-фсьо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гормональные боюсь, мне ресницы понадобятся и через 5 лет, и даже через 10... Купила аллотоновский гель с кератином, но пока эффекта нет -мажу неделю.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) мне просто было интересно название, автор так расписала, но в итоге можно получить самодельную бодягу за 450 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на Фэге; эффект, безусловно, есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть тайское масло для роста ресниц и бровей Вот ссылки на описание в магазинах, которые в Таиланде (русскоязычные):http://shopfromthai.ru/market/uhod_za_licom/sredstvo_dlya_rosta_resnic/http://thaymag.ru/shop/61/desc/sredstvo-dlja-rosta-resnicЕсли заинтересуетесь, пишите. Я получу это средство через неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

P/S. Но когда сверху красишь тушью - ресницы богаче выглядят. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удивлюсь, речь ведь о Крыме... тем более, когда названия не говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение