"растишки" для ресниц:

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"растишки" для ресниц: кто юзал? какие?оправдали свою цену?или банально - касторовое масло?я уже вообще без ресниц осталась(наращивние не предлагатьспасибыpshttp://www.amazon.com/dp/B00B7MJ7BI?psc=1http://www.amazon.com/TODAY-ONLY-Enhancer-EmbelLASH-Eyebrows/dp/B00IS6XPQY/ref=pd_sim_bt_3?ie=UTF8&refRID=17C1MGKY6RCPCA0ZDYY7http://www.amazon.com/Eyelash-Growth-Serum-Sale-Accelerator/dp/B00JHC0K3E/ref=pd_sbs_bt_5?ie=UTF8&refRID=0W496YBK9V4J5CH00BSE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась Таликой - около 35 евро - что водичкой мазала, вообще не дало никакого эффекта сейчас купила Eyelash Enhancer ProLash, посмотрим эффект[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазюкаю 3 месяца вот такой штукой: http://www.kidstaff.com.ua/tema-3234596.htmlрузультат есть., в отзывах пишут, что растут пока мажешь, потом перестают, вот я и мажу.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за FEG, у подруги такие "веера" повыростали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наращивание и не "растишка", но + мой мастер по маникюру предложила новую услугу: биозавивка + перманентное окрашивание ресниц, т.е. прим. 45 мин уходит на завивку (3 этапа по 15 мин), там есть бигуди в зависимости от длины ресниц + само окрашивание разной степени интенсивности (ну как сравнить нанесение туши в один или три слоя). в общем, я не мастера рекламирую )) , а саму услугу, вдруг вам подойдет такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не помню какую то очень дорогущую себе заказывала в штатах, облезла кожа вокруг глаз практически полностью. Такая аллергия у меня была второй раз в жизни) Первый раз на тушь манхэтн лет 20 назад) Как кожа в этот раз облезла, поглядела на себя в зеркало и решила, что у меня чудесные ресницы)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и такое я делала) Мне не очень. Ресницы слипаются между собой через пару дней и вид фу-фу-фу)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала с год назад какое - то средство в Брокарде не помню как называется. Не предельно дорогое - гривен за 150 тогда. Молочного цвета в баночке как лак для ногтей - только кситочка внутри - как кисточка для туши. мне помогало. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mavala - очень классное, уже третий флакон юзаю время от времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а за счет каких компонентов они растут? Не будет потом обратного эффекта после окончания пользования, так сказать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 3 месяца, результат есть, нравится. Если накрасить, выглядят как приятно нарощенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормон роста а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду знать а то я для себя пока не созрела , но по рекламным видеороликам - так понра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если за ценой дело не стоит, то Md Lash Factor, ни талика, ни мавала, к сожалению, мне ничего не дали.фото своих ресничек могу показать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я делала. Выброшенные деньги. Если свои ресницы редкие и короткие, ну и что, что они будут "смотреть" не вперед, а в небо?! И ,действительно, они пучками выглядели. Больше никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карепрост показывает результат. но перестаешь пользоваться - проходит. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на этот ФЭГ второй год смотрю, куплю, пожалуй, это ж не 200 долларов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

услуга стара как мир - я ее пробовала еще полтора года назад. не мое - слишком короткие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно, от этой штуки у меня облезла кожа вокруг глаз) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите фото, давно подумываю о средстве:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы берете его сейчас? я хочу начать, видела у девушки эффект, очень понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня второй бутылек, и все ок таки индивидуально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФЭГ покупала, оч довольна,цена 100 грн, пользуюсь с февраля, ресницы БОМБА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе где-то нашла... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, все - заказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение