А где лучше удалить пигментные пятна на лице?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ух ты. А они темнели, корочкой покрывались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять ОФФ. А на Андрющенко - это что там? Салон какой? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас слово "омоложение" беспокоит? :) Оно делается для удаления пигментации или сосудов, а эти проблемы могут быть в любом возрасте [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр мед. косметологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы у Даши делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что Вам там нравится? Ищу тоже, куда податься, в руки какого врача отдаться)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже искала: остановилась здесь, как вариант была Даша из Горавски, но очень далеко. Нравится или нет, пока не могу сказать, вот, сегодня на мезо схожу. Я целенаправленно искала клинику чтобы начать "колоться". Массажики-масочки-аппаратные методики позади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишитесь потом, пожалуйста. Тоже в поиске. Спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Горавски у Зои Ахмедовны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала мезо. Сижу страшная - как при аллергии, через 5 дней обещали вау-эффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ничего, я тоже страшная сидела, где-то 2 дня, потом лучше, а за неделю и вовсе прошло. Но еффектом довольна. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не секрет, сколько это по деньгам? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, встряну. Вам могут колоть совсем другое и по другой цене. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Просто хотела приблизительный порядок цен хоть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем Липочку, может она скажет, я платила 650 грн за 1 сеанс, но мне и лет немного [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне обошлось в 700 грн. , по моей инд. программе - первые две мезо по 700, потом еще 1 или 2 по 1200 грн. , ну, или дороже, если курс еще скаканет, тогда я вряд ли делать буду.Те, что по 1200 - это 1 % гиалуронка, что-то более глобальное, а соответственно, дорогое мне, Слава Богу, пока не надо.P.S. Ну и лицо у меня сегодня - т.н. папулки, на деле бордовые синячки диаметром по 2-3 мм почти по всему лицу, особенно по бокам и на шее под подбородком. А мне еще учительницу идти поздравлять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. ничего, зато через пару дней будет красота. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только тут надо учитывать, что фотоомоложение подходит в том случае, когда причина пигментации - солнце [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение