А где лучше удалить пигментные пятна на лице?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где лучше удалить пигментные пятна на лице? Подскажите, куда лучше обратиться, скорей всего мне нужен лазер, т.к. всевозможные пилинги не помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким образом вы их собрались удалять? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению лазер помогает не всем. Мне не помог например, хотя взбадривающий эффект очень хорош. Но я другого хотела))) я сейчас думаю над фототерапией, но место еще не приглядела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая проблема у моей мамы с этим, много пигм.пятен, на неделе была у врача-косметолога в Институте красоты на Ленина. врач пообещала их удалить, но 2 недели лицо будет ужасное. Подозреваю, что пилингами, мама не вникала, т.к. еще такую процедуру рано проводить. Может вам сходить туда на консультацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от пилинга почему лицо ужасное? Вы знаете как выглядит кожа после пилинга? Да и какой это пилинг убирает пигментные пятна? Подскажите, очень надо самой., впервые слышу.В Институт красоты я бы не пошла даже если бы мне доплачивали.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в КВД пойду в ноябре Но у меня не пятна, а звездочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиллинги делают сериями, по 10 процедур, глубину пиллинга увеличивают по нарастающей+ после первой процедуры ничего не будет, после 2й, 3й могут быть красные пятна, но ничего такого прямо ужасного там нетя делаю пиллинги раз в год, все со мной в порядке.пигментные пятна вы пиллингами не уберете. ослабите интенсивность пигмента, но полностью убрать не получится.дальше уход, крема с меламином и СПФ и тональный, пудра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порекомендую сделать фотоомоложение, но курсом, одна процедура это мало У меня ушли пигментые пятна. Я могу порекомендовать на левом берегу клинику, там делает дерматолог, врач, она еще и в Медисвите работает в другие дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что расписали. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как и чем лучше это сделать, поэтому и спросила здесь...косметические процедуры не помогли, целый курс пилингов проходила у меня от загара пятна и после беременности они еще сильнее стали, на переносице большое заметное пятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне, пожалуйста, что за клиника, врач, сколько сеансов пройти нужно и цена какая можно на почту[email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный вопрос еще: а не рано ли это фотоомоложение в 32 года делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КВД это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже:) пилинги и не помогут при таком [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Олеся, Вы к Юле на Андрющенко ходите? Вы у нее мезотерапию лица делали? Я вот собираюсь на след. неделе. Хочу Ваш отзыв....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, а какие пиллинги вы делали 10 процедур? Это лазернный? Или какой то другой?Я хочу пойти на пиллинг HydraFacial. Может делали и такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, к ней. Делала в мае, потому как была совсем уставшая и вот собираюсь через 2 недели снова. Я осталась довольна, кожа ожила, мне нравится.Обязательно узнавайте название препарата что будут колоть, сама она вряд ли будет пояснять.Если вы впервые идете на мезо, то мой вам совет, покушайте хорошо до процедуры, т.е. не идите голодной, очень плохо выходит анестезия на голодный желудок да и ее действие тяжелое.Пообедайте и вперед.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кож-вен диспансер Я пойду на Саксаганского к Васильчуку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет. Я сделала у нее чистку, она мне во время чистки подробно по препаратам объяснила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю подробностей, может и не пилинг ей будут делать, это мои домыслы. А че вы против института, там же врачи, это ж не самоучки в салонах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилинги бывают разной интенсивности есть пилинги, которые даже под общим наркозом делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что так, а мне показалось мало информации о мезо. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вы делали сеансов и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 сеансов В Горавски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение