Несмываемое средство от сильной сухости кончиков волос. Какое?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси, изучу!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истинная правда -абсолютно бесполезные средства! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы им пользуетесь? У меня точно такое же стоит :) я что-то ничего особенного не заметила, только запах очень приятный :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каплю в ладошку, растереть руками и легкими движениями по волосам. только каплю - это буквально [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kerastase Elixir Ultime http://makeup.com.ua/product/16982/ Хватает на 6 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так тоже делала... Ну так себе, а именно кончикам все равно не помогает () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было все отлично, но у меня волосы не крашенные [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сейчас очень нравится серия wella luxe oil (в золотых флаконах) + профессиональная. ну и вообще я очень многими средствами велла пользовалась, именно профешнл, мне нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение