Спорт, стиль и мода

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

адидас я там брала себе, найк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300...лосины... капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они реально клевые, в них оч удобно заниматься я известный жлоб, но тут не жалею[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо не подскажете, это вы в Англии заказывали? Когда там самые интересные скидки? Потому что мне в Америке дешевле, чем в Англии заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. я целые джинсы купила за 147 вчера, а сегодня отнесла подрубить детские школьные штаны - 100 грн я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в Англии... доставка дорогая, но быстро 5 дней и курьер на пороге.Скидки как обычно летом и зимой, еще бывают в середине сезона хорошие цены. Подписываюсь на рассылку и просматриваю.В прошлом году в конце ноября была хорошая акция, бесплатная доставка в любую страну. + смотрю на сайтах ваучеры на скидки, иногда бывает 5-10% на все от цены на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, помониторю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Херсоне в стоковом аддидасе купила кросы аддидас за 450грн. Серые штанишки найк за 190, лосины за 130 аддидас и два топа по 100+. Хочу тут жить(оф. а Вы ж где-то в Соломенском? Может, сдадите точки где там на великах можно? А то я только бегать в 69 школу хожу),[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а подробней можно? Я живу в Херсоне, и не знала,что у нас есть стоковый адидас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же? На Фабрике. Там регулярно у них полные распродажи происходят. Я спецом приезжаю с ЖП в день полной распродажи с утра (в 10). Вы спросите у них когда будет распродажа следующая. и приезжайте к 10 утра. Там достаточно бюджетных вариантов. Я и в прошлом, и в этом году там шопилась. Главное, утром успеть в день старта акции. Может, еще где-то есть, но я Херсон плохо знаю, так как давно тут не живу, только на лето детей привожу к морю.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,спасибо, Вам добрый человек! Живу тут уже 3 года и не в курсе, хотя на фабрике частенько бываю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ездим на ВДНХ или на стадион КИСИ.Сама я могу и по городу покататься, но с ребенком не рискую. Велики в машину и в парк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы туда одетая идете? Или голенькая? Недавно видала в новостях, что то ли в Херсоне, то ли еще где народ голый пришел на финальную распродажу. И даже фотки тетек-дядек в труселях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, тетко эпатажное, но не настолько))) так что при полном параде иду... )[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мало ли чё. Может то за топлесс вам такие цены сделали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение