Спорт, стиль и мода

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спорт, стиль и мода Пишу в эту конфу, хотя можно было бы и в Гид.Девушки, мне нужна одежда для спорта.Есть обувь, есть несколько маек-топов, есть лосины-велосипедки, но уже как-то поизносившиеся.КАк-то я отстала от жизни и не знала, что лосинчики могут стоить 1000 грн.Ну и все остальное в Адидасе-Найке и подобных магазинах тоже какое-то дорогое. Покупала спортивную одежду давненько, в стоковом, всякие там майки-лосины Стелла Маккартни стоили копейки. Помню отоварилась полностью за какие-то смешные деньги, ну там гривен 500 - кроссовки, лосины, майки и еще купила такую классную кофту, она мне внешне понравилась. Потом при носке мне в ней очень было комфортно, ну очень. Не парила, не жарила, не холодно, с капюшоном, ну вот все классно в ней. Только спустя годы увидела, что там было написано Climawarm - реально в холодную погоду в ней хорошо!Так вот, расскажите что сейчас модно, где берете, почем и какие есть прибамбасы а-ля клаймаварм. Мне кул не надо, я не потею, мне не жарко. А вот варм - самое оно, бо я на улице или бегаю, или вело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загляните в Спортмастер. На Петровке который. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но мне там не нравится ничего из найка такие модели кроссовок, ужас. И выбор очень мал. Другое мне и внешне не нравится, и не сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) Я тоже... всю жизнь фанат Адидаса. А это поднадоел уже, так Скечерс купила. Но я не для спорта. Так, для себя:)Ладно, поднимем вам темку значицца:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть стоковый адидас на м. оболонь, рядом с ним стоковый спортмастер сама в шоке от цен)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А по клаймаварм не подскажете? в адидасе это так называется, в других марках наверное по-другому? Как, чтоб я погуглила в Америке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спорт какой? бег и вело, то есть уличный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В адидасе сейчас хорошие скидки.+ Есть стоковые магазины Адидас и т.п. Там посмотрите. Но цены таки бешеные. Стараюсь покупать заграницей на распродажах.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в стоковом Адидасе затарилась за очень умеренные деньги когда была акция 2 покупаешь + 2 бесплатнопро модно не знаю -брала для йоги лосины-капри и майкивопрос обуви не стоит, мы там босиком :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уличный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почем там логины? примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в Адидасе, сказыцця цены ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лосины были по 300-700 грн. я, ессна, взяла за 300 оч классные.но за 450 были удобней, я зажлобилась[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверное отстала от жизни за 700 грн лосинчики.Не, я понимаю, что все дорого, кроссовки меня за 1500 не удивляют, но там хоть работы сколько. А лосины, 4 строчки да 30 см тканьки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа форма и кроссы для бега саукони http://www.saucony.kiev.ua/сейчас скидки, может что-то подберете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в магазине, там уж очень все профессиональное и дорогое, но таки крутое, не тряпочка как в адидасе За ссылку спасибо, гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надежда на акции:) я по нашим магазинам и не хожу не в сезон скидок - космические накрутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите Jessica(венгрия), качество потрясает воображение и достаточно комплиментарные модели и расцветки + по ценам доступно, единственный момент - не подскажу где искать, раньше всегда брала на Владимирском, но недавно встречала и на кидстаффе.[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так заказать можно. хотя я была в их магазине в Будапеште - качество не понравилось правда спорт.одежду я не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, если качество испортилось, сейчас этим многие грешат :( то что было куплено года 4 назад до сих пор не потеряло ни вид, ни цвет, ни актуальность :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 700 грн тоже не понимаю. даже 300 грн были на пределе понимания [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, нас уже двое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю на сайте sportsdirect. Там разные производители, иногда бывают очень классные предложения. В прошлом году кожаные кроссы для зала осенью за 8 фунтов купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне еще и модное надо. Не ноунейм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение