Ботокс и фитнесс - какой перерыв?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ботокс и фитнесс - какой перерыв? Девочки, по вашему опыту- на какой день после инъекций можно заниматься в зале? Косметолог говорит- минимум 4 дня перерыв.. Спасибо. На одних сайтах пишут, что 6 часов, на других - 2 недели![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 3 день уже ездила на лыжах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за такой пикантный вопрос - а когда на лыжах Катаешься, то потеешь? А то в зале-то мокрый...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще хуже чем просто потеешь)- там перепады высоты - от 1300 до 2300) Живите нормальной жизнью. Это врачи себе ...опу прикрывают.... Вы же не в сауну идете на следующий день....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Ваш ответ. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 дня не ходила в спортзал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я неделю терпела)) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! И все держалось? Н[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та елки, пропадают тренировки:( спасибо, Оля! Н[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 часов после инъекций нельзя опускать голову вниз и ложиться+ 4 дня нельзя пить алкоголь строго. лучше 2 неделипро спорт зал ничего не говорили. разве что в сауну не рекомендуют, ибо все будет быстрее рассасываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Важнее придерживаться рекомендаций про алкоголь и антибиотики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,про алкоголь мне как раз сказала доктор, что 2 дня. первую ночь на спине я уже пережила:) она акцентировала на сауне и спорте..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо. Но антибиотики мне вообще не релевантны, про алкоголь сказали - 2 суток:) -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 дня??? она хочет, чтобы вы быстрее к ней опять пришли на эту процедуру. 4 дня строго нельзя. и нельзя первые 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, по новой версии алкоголь не особо влияет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? аргументируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любой мой вопрос вы улыбаетесь. вероятно и вопросы задавать нет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно не имеет. Я могу аргументировать то, в чем разбираюсь. В данной ситуации я озвучила то, что мне говорил мой врач. Дословно.А улыбаюсь я потому, что Ваша манера задавать вопросы вызывает улыбку, как минимум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчет пляжика? если без фанатизма и не загорать? -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю, нельзя перегревать, тереть и пить антибиотики. Алкоголь в небольших дозах не влияет. Наклоняться нельзя в день инъекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, спасибо. А сколько дней? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели нельзя никак улучшать кровообращение + сауна, массаж, фитнесс, загар.В дальнейшем желательно не особо массировать зоны, на которых проводились манипуляции. Стимуляция кровообращения частично нейтрализует действие препарата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и напиваться до красной рожи таки нежелательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Н[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение