пилинг летом

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пилинг летом не нравится мне моя кожа сейчас, тусклая, хочется наждачкой протереть, когда смотрюсь в зеркало. Можно сейчас 20% сделать? при условии, что защитный крем 50 будет всегда+ широкополая шляпа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э, меня с пиллингом на осень отослали, но фотоомоложение можно, но эту процедуру делают три раза как минимум для хорошего эффекта Я уже сделала два раза, результат великолепный. Но обязательно мажусь солнцезащитным кремом когда выхожу на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не рискую, хотя руки чешутся тоже кожа тусклая, не ровная((((После моря пошли таки пятна пигментные.Хотя я пилинги закончила делать аж в марте + особо не загорала + мазала СПФ 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем суть этого фотоомоложения? как оно работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотомоложение категорически нельзя делать летом)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 5 штук сделала вкл по июнь, но у меня какие-то легкие, которые летом можно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз говорю, фотоомоложение можно делать круглый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами не соглашусь. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плохо объясню, вот первая ссылка в гугле http://centr-molodosti.ru/fotoomolozhenie.html Я делаю в Горавски, вот тут с фото http://www.goravsky.ua/ru/fotoomolozh_photoУ них работают врачи, если вам важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже те пилинги, которые можно делать круглый год + процент низкий. Но тем не менее пигментация пошла и я не рискую.Вам сколько лет, если не секрет? Мне 40, я думаю тут и возрастной фактор уже подключается((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 30, пигментация была с 14 лет, летом ужасная [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя делать летом фото- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, почитайте доступную инфо в интернете - делать можно Только загорать нельзя 2-3 недели до и после. Ее и зимой делать нельзя, если вы поедите загорать через неделю на Сейшелы. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит не загорать? на улицу не выходить что-ли? солнце ведь очень активное до октября [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно не загорать на пляже, под прямыми солнечными лучами. Что не понятно? А на улицу выходить намазавшись солнцезащитным кремом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз, процедур делаю минимум три, лучше 5-6, через каждые две недели. Многие ли летом не загорают? Нет. Вот и говорят, что нельзя, Поскольку безответственность клиентов вполне вероятна. А виноват - косметолог или дерматолог. Если вы собираетесь отдыхать на пляжах, то конечно ее нельзя делать. Но если нет - то можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть хоть малейшая склонность к пигментации -то нет Сильная провокация. Меняйте лучше ежедневный уход. Видимо он не соответствует потребностям Вашей кожи. При хорошем уходе достаточно курса пилингов раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня каждый год после моря лезут веснушки, Но так как я не первый год на Обаджи - в течении месяца по возвращению в Киев - цвет кожи выравнивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно из обаджи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Система из нескольких средств Раньше была с-rx, сейчас сборная из разных комплексов - косметолог подбирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы точно знаетесвою кожу, если она у вас предсказуема, можно легкий пилинг сделать, сейчас всесезонных пилингов выбор велик+ Но, сейчас настолько аномально активное солнце, что лучше не играться ни с пилингами, ни с фотоомоложениями, о которых спорят выше. Конечно, стоимость процедуры влияет на то, можно ли ее делать или нет :-) только ответственный косметолог согласится потерять приличный заработок, многие, я бы даже сказала очень многие делают в надежде на авось.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь и скажу что есть варианты летних пилингов, но если у Вас кожа склонна к пигментации, то лучше не рисковать. Как по мне. Дождитесь осени с пилингом. Сейчас качественный домашний уод, обязательно УФ защита не меньше 30. Если уж оч хочется можно мезо-процедуры или салонные уходы. Обаджи поддержу, минус -дорого... Кстати таже биоревитализация дает хороший эффект и как профилактика пигментаций. Намучалась было время с этой бедой, много попробовала...Попробуйте сходить на консультацию к толковому косметологу.(могу дать тел своего если нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все не понятно, я в машине час в день еду, через лобовое стекло это не прямые солнечные лучи??? Вы бы не писали того, чего не знаете. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение