Slim-Body ищу компанию на Героев Днепра 34

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Slim-Body ищу компанию на Героев Днепра 34 В ТЦ Солярис(ул.Героев Днепра 34) в Мега Данс Студии набирают группу на занятия по Slim-Body. Т.к. сейчас лето и все разъехались, трудно найти желающих.Как мне сказали достаточно 3ех человек чтоб начать заниматься, т.е. надо еще 2 (я уже есть)).Стоимость 8 занятий 370 грн.Что такое Slim-Body: Авторская программа: пилатес + растяжка + подкачка. Великолепный тренер Анастасия Гладкова имея многолетний опыт преподавания в танцевальных школах и фитнес студиях создала для Вас специальную уникальную программу для похудения и подтяжке мышц тела. Пилатес — сжигаем внутренний жир, подкачка убираем внешние формы и растяжка моделируем фигуру!Для того чтобы ваше тело стало красивым, стройным и подтянутым, совсем не обязательно выполнять однообразные (и довольно скучные) силовые упражнения или кругами бегать по стадиону. Чтобы достичь прекрасных результатов, есть куда более щадящие, и, главное, приятные методы.В нашем курсе мы собрали самые эффективные и интересные упражнения из классического балетного урока, художественной гимнастики, пилатеса, комплексов по растяжке мышц.Утренние занятия помогут Вам так же проснуться и получить заряд энергии на весь остаток дня.Приходите, не откладывайте! http://megadance.org.ua/танцевальные-направления/slim-bodyНу что, желающие будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какого числа? Мне интересно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как наберем компанию так и начнем.А вы когда можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на 19,00 и позже я бы пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на 19 подошло бы даже и на 19,30, так чтоб потом особо не есть ничего на ночь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы только по воскресеньям ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на 19,30 не пришлось бы галопом скакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте еще народ подождем мне бы лучше конечно рабочие дни, на выходные обычно уезжаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу с 30 июля [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне к 11 утра было бы гуд [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно могу по вечерам на 19:00 в рабочие дни, в выходные в зависимости от времени занятий.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде трое есть уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила договорилась. 1ая тренировка в воскресенье Теперь давайте решим кому на сколько удобно. Есть время на 15,00, есть на 18,00.Мне особо без разницы.А там уже договоримся о в какие дни будут занятия. Пока ориентировочно одно занятие среди недели (или вторник или четверг на 19,00) и второе занятие в выходной.Но, у тренера все меняется и может через неделю появится окно и что-то можно сдвинуть.Предлагается прийти в это воскресенье позаниматься и там договорится уже конкретнее.Я сказала, что нас будет 3ое.Жду подтверждения.Если что есть телефон администратора. Все вопросы можно задать ей - 0663888020 Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"vicush" на 15-00 получится в это воскресенье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы где-то недалеко живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 10 мин ползком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и мне примерно так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению пока воскресенье в 15 под вопросом Буду стараться, но не хочу подвести, если я третья. Если группа уже набралась минимальная, то приду, нсли получится (буду очень стараться). [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы третяя постарайтесь пожалуйста, не хочется подводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я бы пошла, но с 21 или 26 на 2 нед в отпуске. Если организуетесь, присоединюсь с августа. [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что подтянутся еще люди я сразу написала, что выходные дни смогу в зависимости от времени. 15:00 не подходит. Но точно смогу сказать ближе к субботе. Напишу обязательно.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела попробовать, но в будни могу не раньше 18.45, может быть 18.30. В выходные подходит любое время.+ Будет занятие в это воскресенье?[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нужно чтоб было 3 человека и занятие будет. Пока точно есть 2 человека. Давайте будете третей. По времени нужно говорить с тренером, как она может. Но пока озвучивалось время по будням в 19,00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, пока подходит. Есть ли пробное занятие или сразу оплата. Что нужно на занятие с собой или только спорт. форма и обувь? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение