про шампунь

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про шампунь Милые барышни, а посоветуйте. Никогда особо не заморачивалась. Мыла в основном "Чистой линией" крапивным. Чем заменить? Волосы короткие, голову мою часто. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю; до сих пор мою крапивным ЧЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эльфа Репейный а по какой причине хотите заменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь за Репейный от Эльфа! Он у меня как альтернативный органическим,когда заканчиваются и надо искать. Из бюджетных похвалю Зеленую аптеку,шампунь с лопухом -аромат у него просто офигительный![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Ив роше неплохие () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! по причине рос.производства [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую обязательно [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а расскажите про Ив роше тогда еще. Что у них еще хорошего есть? Умывалки/кремы как? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю их гели для душа, умывалку беру с ромашкой. Еще дезики у них без алюминия есть, который с алоэ, например. Раньше еще ребенку покупала шампунь и пену для ванны, но детскую серию сняли с производства (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже когда-то брала ребенку. Сейчас зашла поискать - увы... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, гель для душа с лотосом, розовый, у меня в фаворитах уже много лет, ничего лучше нет для меня [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошее )) но все индивидуально ;) я очень много средств пробовала - ничего не вызвало аллергию или каких-то неприятностей. Вот недавно продавец предложила несколько пробников тонального, я уже попробовала - вполне себе тонкий крем, хороший тон. Думаю, что на осень стоит купить. И цены не кусаются по сегодняшним меркам ;)правда, я в основном делаю заказы по почте - мне так удобнее.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только гели для душа нравятся. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви як щось облюбуєте, то маякніть. Страждаю тим же самим, з тієї ж причини відмовилась() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обов*язково! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое всем! Щаз как поназаказываю :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Репейный не нашла нигде, купила с лопухом. Пока по ощущениям нравится:-) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка его очень любит! а Репейный есть в Ваттсонсе -только вчера видела. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Эльфа "Глубокое очищение" понравилась правда, мою им через два мытья на третье. мне кажется такого рода шампуни не для постоянного мытья[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, і в мене та сама проблема, з тієї ж самої причини, теж альтернативу шукаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, сидела в свое время на ЧЛ, перешла на эльфу. пробовала какие-то 2 из серии зеленая аптека. хорошо. на днях в ашане купила http://www.elfa.ua/our_products_are/oslablennye/-/shampun_pivnye_drozhzhi_i_olivkovoe_maslo/ 1 литр 22 с чем-то, я не смогла устоять от запаха! мою голову каждый день, мне подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, кто считает необходимым перейти именно на укр. товары напомню, что и Биокон выпускает несколько линеек шампуней и др.средств для волос. Только продаются они чаще всего в аптеке. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за репейный Покупаю в Ваттсоне. Нравится и шампунь, и маска для волос - тоже замечательная. Уже два года пользую. Украинский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение