Где вы покупаете себе духи? Чтобы быть уверенными что это оригинал?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где вы покупаете себе духи? Чтобы быть уверенными что это оригинал? Сколько же сейчас подделок , прям страшно что то купить , посмотрела на кидстафф там цены на одни духи от 200т - до 1700 грн , и даже за 1700 нет гарантии что это оригинал, Чего там только не пишут , и каких только стран производителей нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дьюти-фри в Борисполе), пока всё ок ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как получится - на клубнике, в обычном магазине, в инет-магазинеМне подделок не попадалось, возможно, я не разбираюсь или какие-то не такие духи предпочитаю ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кидстафе в жизни не купила бы, столько там всего поддельного...В дьюти-фри.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или в дьютике в Жулянах. ) В Брокарде как-то брала, так как на ДР подарили сертификаты, духи оригинальные были 100%. ) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дюти фри ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю с fragrancex.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загрнацией стараюсь в крайнем случае - на клубнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на распивах,в дьюти, в проверенных киевских инет-магазинах, падаю на хвост при заказах в зарубежных инет-магазинах...парфюмы обожаю и у меня их много...Пока ни разу фейки не попадались. Ну и есть марки непопулярные у наших покупательниц,по которым фейков,я думаю,просто нет...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в брокарде + смотрю, нюхаю, запахи по акциям (скидкам)недавно купила Gianfranco Ferre In The Mood For Love 100 мл за 360 грн,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а какие инет-магазины сейчас проверенные? В аромате я как-то разочаровалась давно ( Мне нужен Артизанчик один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-хе))я тут давеча на мейк-апе заказала "один Артизанчик" -цена на сайте была 626 грн,в понедельник появились,а так с зимы не было.+ Прислали мне,как водится,и письмо,и смс с номером заказа, и перезвонили о том,что сегодня не доставят,а завтра в наших краях есть еще заказ и бла-бла...Говорю им,что нивапрос,завтра вполне меня устроит! Дело было в понедельник! Во вторник перезванивают,что нет моего парфюма,будет на днях. Говорю:мерси за звонок,подождем! Вчера вечером перезванивают: парфюм есть, однако дороже...Напоминаю,что в понедельник на момент заказа парфюм был на сайте и цена была 626 грн. Неть -говорят -сегодня 642! Мне те 16грн погоды не делали, но неприятно стало и я отказалась. Много ж лет там заказывала и все было ок, особенно радовало обслуживание, да и фейки ни разу не попадались! Только ж месяц назад купила у них Охоту на бабочек спецом на лето! А тут такое..Я -о любимой мною Джонке. Куплю назло мейк-апу взамен Джонки себе на аромате Тимбукту,раз так!)))А ты что присмотрела?кстати,аромат вроде не подводил ни разу меня...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык Бабочек и присмотрела :) Давно не покупала парфюмы (в этом году - ни одного, представляешь? )))), и на днях поняла, что "нечего надеть" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дьюти фри, брала на подарок на мейкапе пару раз - все ок [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смело бери -оригинал!)) Бабочек давно ж не было,только появились -я сразу же заказала! Брала на мейкапе же в феврале подруге на подарок Елисейские поля от герлена -тоже оригинал. Я покупала себе в этом году только распивы по 10-15мл. Да и то потому, что дочка с подружкой на работе заказывали,а я им на хвост падала)) А тут Джонка появилась, йолки - ну раз так с нею вышло, то обойдусь пока))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в Дьюти фри () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки что за бабочки?? Стало интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons + http://makeup.com.ua/product/14392/http://www.fragrantica.ru/perfume/L-Artisan-Parfumeur/La-Chasse-aux-Papillons-1268.html[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дьюти фри ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно такая же ситуация была с доставкой моего Диоровского крема + Попросила связаться со мной администрацию, тут же перезвонили, извинились и привезли по старой цене.[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо описание просто Волшебное)) Теперь очень хочетсяуслышать этот аромат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не сообразила, жалко!)) звонок застал меня в транспорте, да еще и не в духе я была -в общем, провтыкала парфюм)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в Дьюти фри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, Вам надо брать % с магазинов за рекламу. Я теперь тоже эту бабочку хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так я ж не магазин рекламирую (на него я точу зуб),а аромат хвалю!)) он прекрасен -чистый,хрустальный!)) идеальный для лета!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение