Отговорите меня от биозавивки, пожалуйста

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отговорите меня от биозавивки, пожалуйста Нашла сайт Валентины Антоненко - хвалят, красиво, на фотографиях в интернете тоже красиво, а вот отзывы о биозавивках бывают от восторженных до крайне негативных. Пишут, что био не особо отличается от обычной химии и волосы портит.Мне и хочется, и колется, как говорится. Опыта не было ранее. Что из этого правда, портятся ли еще больше окрашенные волосы, нужен ли особый уход после и, если решусь, какую лучше завивку делать на длину чуть не доходящую до плечейСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне испортили, отращивала 2.5 года. Лучше потратить эти деньги на уход. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вои именно Валентина Антоненко делает ее потрясающе :) + много лет назад, когда био-завивка была диковинкой, она одна из первых начала ее делать. Два раза я делала. Оба раза НЕ портились волосы. Она и человек потрясающий. То что сейчас вижу в основной своей массе - жуть жутчайшая. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы делали именно био мокка грин лайт или обычную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там работает много людей, если я правильно поняла специалисты, старшие специалисты и она сама. У нее процедура дороже всего, конечно:(А волосы у Вас до завивки были крашеные, сухие или хорошие? И занимала ли укладка много времени?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно био, мосса какая-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала у Валентины завивку на крашеный блонд. Она меня отговорила от био, посоветовала обычную химзавивку. Показывала фото биозавивки через 2 месяца, сплошной пушок. Правда, у меня волосы довольно толстые. Я была очень довольна первые 8 месяцев, потом уже волосы отросли и немного потеряли вид, приходилось выравнивать утюжком. Единственное, что нужно волосы все время "жмакать" с помощью фиксирующего средства, иначе уж больно объемно выглядят. Я не заметила никакого катастрофического вреда для волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала вначале мая, волосы крашенные. Мосса от Грин Лайт Довольна. Да, волосы стали немного суше, но меня это только радует.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, она одна)) спасибо за комментарий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне именно Валя делала. + Волосы были ниже лопаток мелированные и потом закрашенные в родной цвет. То есть хорошо поврежденные. Сначала восстанавливали. Потом завивали. Укладывала просто: расчесала - в вертикальном положении аккуратно помыла - промокнула - оставила сохнуть. Были красивые спиральки. Раз в неделю или две, не помню точно, забрызгивала маслом Грин Лайт (по инструкции - маска). [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отговорю, я в очередной раз сделала, довольна. делала на средние коклюшки, самым мягким раствором Мосса.волосы укладываю раз в 3-4 дня, а в перерывах - мну влажными руками, в разы меньше ухода, чем без завивки.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, что-то мы не той дорогой идём, товарищи Получается, что я мыслю в верном направлении и можно рискнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правильно поняла, что Вы волосы укладываете только после мытья? и волосы на такие коклюшки с мягким раствором выглядят просто волнистыми или локонами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только после мытья - со спец.средством "для упругих локонов" из Космо. след. пару дней - просто влажными руками мну.мне нравится, что волосы постоянно меняют свой вид, когда только что вымыты и уложены, выглядят вот так: http://img11.nnm.me/f/9/d/3/7/908d016d1d0d43195a8826a0ab5_prev.jpgа когда через пару дней и не мять мокрыми рукам, то вот так: http://s56.radikal.ru/i152/0907/e8/070310534872.jpgв зависимости от настроения можно менять прическу :)И к стати, я крашенная блондинка, т.е. самый слабый раствор вполне подходит. и не жжет волос.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала еще в начале 90-х -на мои волосы отлично было, гораздо лучше ,чем традиционная химия. Думаю,что результат зависит и от мастера,и от конкретных волос. Но моя мастер кому ни делала -у всех был отличный результат. Главно,что мне и укладывать не нужно было,а в сырую погоду прическа была очень естественная (делала на прямые неокрашенные волосы длиной пониже плеч).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. делала три раза. первый и третий - у Валентины. несравнимо лучше, чем у другого мастера --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю уже 10-й год. Все всегда отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, отговариваю: некрасиво, очень дешево выглядит Когда красивые крупные локоны-это одно, а это треш какой-то, привет от продавщицы сельмага ( простите, ничего личного)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на разных волосах по-разному, треш -далеко не всегда. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала у ее сына в том же салоне. понравился проф.подход- при мне отговаривали женщину из-за ее поврежденных волос, а могли срубать не глядя. Недостаток- у них таки дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картинки веселые)) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На длинные волосы красивее, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена приличная, да, но не хочется рисковать и испортить волосы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно так выглядит? Где смотрели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала 3 года назад у Антоненко, было очень классно. Через год пришла делать к ней, но она куда-то урулила и доверила меня безрукой ученице, а я очень опоздала и поэтому наставать на Валентине не стала (тогда цена на нее и ее подмастерий была одинаковая). Эта ученица испортила мое хорошее отношение к биозавивке, волосы пересушила, фигня вышла.История вторая: отправила свою подругу к Антоненко (у девочки 3 длина, крашеные волосы). Мосса дала легкую волну - никаких локонов не было. Через 2 недели перезвонили из салона, подружка пожаловалась, Антоненко пригласила ее заново и бесплатно все переделала. Но другой смесью (не мосса), и вышло красиво.Резюме. Если делать, то только у классного мастера (как Антоненко) и только с гарантией (не все салоны ее дают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение