Похвлите тушь

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвлите тушь Пользуюсь макс-фактор 2000 кал, уже лет 15. пробовала изменить ей - хуже. Помогите подобрать другую тушь, - коричневую и только объемную, чтобы не удлиняла, и лучше макс-фактора, который испортился (или я испортилась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно удивило качество Be Yu, но коричневой вроде в ассортименте нет, но я точно не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Максфактор и 2000 к действительно испортились. Я постоянно ей пользовалась, а последний раз купила и поняла, что ерунда. послушаю. чем можно заменить.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь только максфактор, с 2000 кал перешла давно на тушь с резиновой щеточкой False lash effect, довольна. Аналогов Макс Фактору для длинных, закрученных ресниц, но требующих обьема я не встречала.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не тушь испортилась, а ресницы((( я тоже долго думала, что все мои любимые туши испортились, но выводы напрашиваются неутешительные...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит чтобы не удлиняла? а туши разве удлиняют что-то? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняю - удлиняющие пачкают , - у меня длинные закручивающиеся ресницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? - моя тушь осыпается,мне нужно уже тушь покупать, вот и ищу варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наоборот пачкают объемные, тушь прям кусками ляпами ложится) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачкают надбровные дуги))) - брови высокие, у меня надбровные дуги почему-то под бровями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из масс-маркета BeYu моделирующая, из люксовых - Ланком гипноз классический. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фанат клиник хай импакт уже много лет, как не соблазняли ланкомы, герлены и прочие достойные, равных клиник не нашла.Плюсы: дает обьем очень естественный, ничего не склеивает, не осыпается, не течет ни в жару ни в холод, гипоаллергенна, смывается теплой водой, хватает мне почти на год ежедневного использования.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то попала с Клиник под дождь, такого со мной еще никогда не было, чтоб так смыло тушь )))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с коричневой вообще туговато (( если не ошибаюсь, то неплохой цвет и кисточка были у Isa Dora.Правда, я пока остановилась на Givenchy Noir Couture 4 in 1, есть и в коричневом цвете[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не писали о том, что она осыпается, я решила, что у вас претензии типа "не работает"+ все мои любимые туши перестали работать пару лет назад (они не осыпаются, не отпечатываются, просто не делают ресницы такими как делали раньше), я долго думала, что это туши попортились, но все таки нужно взглянуть правде в лицо - испортились реницы :)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то у иса доры была чудесная тушь с квадратной кисточкой, и коричневая.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фанат коричневых:) Пока лучше Ланком Гипноз Драма не встречала. Ну и Клиник хай импакт тоже хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я YSL уже много лет пользуюсь. Золотой тюбик. Там много цветов.+ Коричневая должна быть. Я всегда только синюю беру. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у БиЮ изменилась формула и она спустя 3 года пользования перестала мне нравиться:(( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые удлиняющие туши таки удлиняют)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, она сейчас так подорожала..(, а ещё и сохнет быстро а тушь шикарная просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно (( буду знать () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за иса дору. Хороший цвет (темно коричневый) распушивает ресницы и не водостойкая. правда я давно покупала, надеюсь формулу не изменили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ за синюю....обожаю.....нам ....блондинкам голубоглазым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня за 8 лет пользования ни разу не сохла.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение