Шампунь без лауритсульфата

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шампунь без лауритсульфата Нужно мне срочно и желательно купить в космо или вотсонеПросто вот прям уже))Про натуру сиберику знаю, но она не всюду естьЧто еще?Спасибо[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь. Мне нужен такой же кондицилнер. Тоже срочно-срочно и в этих же магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше закажите на мейкапе фармавитовский с аргановым маслом, если средства позволяют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне срочно...некогда ждать) а этот фармавитовский без лауритсульфата? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила только что в Ватсонс Планета Органика кондиционер, но там и шампунь был. Очень бюджетный, но не знаю, что там с качессвом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: Аллотоны некоторые без ЛС -которые дороже (это в аптеке ДЦ), а еще, кажется, репейный от Эльфы без ЛС.Ну и к нему есть Бальзам и маска.Кстати,напротив Ваттсонса на Дорогожичах (который наверху,а не в метро) есть киоск с Натурой сиберикой. Я тоже покупаю только без ЛС, но российское ж бойкотирую всё))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравятся шампуни украинской ТМ "ЯКА", их несколько есть: все качественные и недорогие, отдельное вау упаковке. раньше они только мыло выпускали, сейчас кучу всего.Есть в Ватсонсе.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Да,знаю этот киоск: брала сиберику у них) Но я сегодня-завтра не на работе, а мне нужно будет вот-вот уже после кератирования волос такой шампунь...да и действительно, на рус.товар рука уже не поднимается) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Вотсон прямо рядом-посмотрю) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллотон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида,я эту марку шампуней видела в аптеке Ватсонса тоже... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа...ясненько!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аленка. Кератинчик сделали? А какой, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, все тот же, который тут кстати критикуют: кокочоко. Уже в третий раз)) Хочу сделать другой ( чтобы в тот же день можно было голову мыть) , но сама, а кадевью и что-то типа такого нигде в Киеве купить нельзя)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бразилиан блоуаут мыть голову можно сразу.Я когда-то на кидстафе находила, правда не брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я его тоже смотрела. Нет его. На кидстаффе предлагали услуги по кератированию на дому. Цена 300 грн или около того.++ не представляю, почему так дешево и кто идет на такой риск) Ведь кокочоко 100 мл стоит 180 грн. 230 в заводской банке 400 + очищающий шампунь ДОну пусть даже они его дешевле достают и т.д, но я не понимаю, почему такая цена....тренируются что-ли?[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вы меня прям "убили"....я делала на дому правда давно и уже не помню цену.....Пару раз делала Бразилиан, а потом не смогла вызвонить девочку и сделала у другой кокочоко...за 250-300, уже не вспомню точно..Приезжала декретная девочка...Мне кстати не понравилось кокочоко, может действительно что-то не то сделала. Но моя подруга на косм.выставке делала кокочоко - выглядело не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не очень-это как? волосы или прямые или нет после процедуры, разве нет? Возможно там перепалили волосы утюжком, как вариант....+ минус кокочоко -это 3 дня ходить с немытой головой ну и заявленного эффекта в полгода там нет и в помине. 2 месяца максимуминтересно, как с другим кератином обстоят делая кстати замечу, что волосы у меня прямые, но пушатся немного..Эффект классный после кератина и волосы перестали сектись и наконец стали расти, но вот сомневаюсь,что такой же эффект даст кератин на реальные кучеряшки[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себя со стороны не вижу но по ощущениям кокочоко не так, как бразилиан. Плюс по времени не 3-4 месяца, как бразилиан, а месяца 2 от силы...Впервые когда сделала кератин (бразилиан), то реально концы запаялись, пакля перепаленная превратилась в волосы. Пушок ушел, блеск появился.Потом второй раз бразилиан - то же самое.А третий раз кокочоко - такое впечатление, что волосы постоянно жирные, по идее кератин должен накапливаться, а он очень быстро вымылся + не было такой гладкости, как при бразилиане.У подруги вид был такой, вроде просто жирная голова. У нее прямые не пористые волосы, гладкие достаточно. Она сделала кокочоко - получились какие-то жирные сопли. Ушел ее объем, стало все приплюснутое какое-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знаете, где можно купить в Украине Кадевью или Бразилиан? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, давно не делала и не мониторила вот сейчас думаю возобновить кератинирование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 отличная вещь. и доставка у них молниеносная. А после того, как я наехала, чтоб не слали мне в мини презентах всяко разное мыло, а коль уж решили стимулировать интерес к ним в такой способ, то пущай возятЬ пробники из того, что мне может подойти). Так и делают. Оч довольна и магазином и сервисом. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла свою девочку http://tophair.kiev.ua/index.php/katalog-produktsii/brazilian-blowout/keratinovoe-vyravnivanie-na-domuБразилиан делала у нее.Бегло просмотрела - на кидстаффе она тоже что-то продает. Может и сам Бразилиан тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот этот контакт http://www.kidstaff.com.ua/tema-3059393.htmlделала кокочоко. Никак. Но она тоже что-то продает и шампуни без лаурилсульфата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение