Пигментные пятна, чем осветлить или избавиться?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пигментные пятна, чем осветлить или избавиться? Вот что за чёрт, никогда не было этой напасти, а это появились на скулах и под глазами. Жуть как некрасиво, как будто синяки, тоналка помогает, но лето всё таки. Как от них избавляются, что делаете или применяете, подскажите, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же тема внизу. Но я так и не поняла, за чем и куда бежать http://www.likar.info/forum/messageview9394995.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начать сейчас с солнцезащитного крема с высоким спф с минеральными фильтрами и ждать осени.Пилинги, кислоты и т.д. летом нельзя - можно спровоцировать еще большую пигментацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обаджи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас ничем, будет только хуже, сама очень подвержена такому(( А что тоналка и лето? Хорошая тоналка с спф не вредит, а даже наоборот защищает + маскирует.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если они уже есть, то защитный крем их не уберет, предотвратит усугубление - да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я об этом и говорю - впереди все лето и ультрафиолет во всей красе нужно хотя бы стабилизировать картину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ шляпу купить) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня в этом году маленькое появилось под глазом, выглядит как мешок, как впадина, т.к темнее кожи, скажу я вам очень неудачное место,замазываю. а так веснушки у меня всегда были, не парюсь. Сейчас уже ничего не сделаете, солнце активно, только хуже может стать, осенью и зимой будете бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотоомоложение, сегодня сделала первый раз Можно и летом делать, не загорать неделю, мазать солнцезащитным кремом. Достаточно болезненная процедура, надо сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно, а мне сказали нельзя до октября. А вы где делаете, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинать с пиллингов, потом Обаджи уход +спф крема на лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А перед тем как делать, мы с косметологом выяснили, что в ближайшие два месяца Я не собираюсь на курорт под солнце. Ведь процедуры надо сделать три через каждые две недели, чтобы был вау эффект. Но уже сейчас очень заметно сузились поры и лицо посветлело, мне нравится. Делаю в салоне Горавски на Днепровской набережной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 процедуры? Это Вам в Горавски сказали? + Ну не знаю....мне Даша сказала что и одной достаточно...а если еще учитывать их цены :( Но делать летом таки не стоит![+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно сказали. Сами косметологи себе летом никогда не сделают :) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю ху из Даша, но сами подумайте девушкам живущим ближе к экватору когда делать? Неужели только в январе ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите нам о результате через полгода:) особенно если на море попадете в этот период все таки бороться лазерами с пигментацией летом - это как на красный свет перебегать дорогу - можно удачно, а можно и нет.а для живущих ближе к экватору - санблок круглый год - это маст хев, как зубы почистить. Наши женщины еще далеки от этой культуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу, отчего же не написать. Но в том то и дело, что я не загораю и редко бываю на море - мне просто нельзя. И я обсудила это предварительно с врачом. Да и не лазер это, а фото, лазер действительно осенью предлагают делать, у меня есть шрам на лице, вот его врач и говорит осенью шлифовать. Пока все хорошо, кожа заметно улучшилась. Но пройду весь оговоренный курс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего МЧ под глазами на обеих щеках были большие пигментные пятна, появились пару лет назад+ Я в косметических целях попробовала протирать по утрам кожу соком алое, просто кусочек на 2 части разрезать и мякотью протирать, очень хвалили в инете. Но мне не пошло, а он стал протирать каждое утро, чего добру пропадать зря, надергала у мамы из куста листьев и храню в холодильнике.Потом когда впитается легкий флюид или крем, чтоб не было ощущения стянутости. И заметили, что пятна ушли, кожа посветлела, это происходило так постепенно, что он и не понял когда это произошло, я заметила:). Так что девушки - никаких материальных затрат, кроме как куст алое с мясистыми листями, и может и Вам поможет. Здесь результат был в течение месяца.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них есть пигментация? какая новость))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кому как повезет, к сожалению( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну попробовать можно:), затрат ни по времени, ни по финансам никаких .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, нету? Я не о расах, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну именно из США и Израиля к нам шагают все эти аппаратные технологии и косметика (те же обаджи напр.) по борьбе с пигментацией - там где солнце жарит круглый год. Не скажу за всю Америку, но в майями на улицах полно женщин с такой страшной пигментаией - декольте, лицо, кисти рук - что уже и на пляж идти не хочется при виде всего этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение