Подскажите пож-та шампунь

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите пож-та шампунь для длинных натуральных волос,жирные корни -сухие концы и сильно путающихся. С кондиционером или маской и чтоб все было не более 250 грн. И возможно заказать с укр.сайтов. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много чего покупала и дешевле, и дороже в итоге мне идеально подходит банальный Эльсев для длинных волос в розовой бутылке и их же кондиционер. Волосы блестят классно, легко расчесываются, и корни не так жирнеют.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль виталити, например, + маска увлажняющая Salerm в розовой банке [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувстсвую и я к нему вернусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ccылку дайте плиз на маску?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно? http://www.salerm.com/en/product/hi-repair-mask/а у нас через какой сайт заказываете? и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такая http://kosmetista.ru/blog/otzivi/28512.html через любой, не помню уже, мне такой банки почти на 8-9 мес хватает, я сразу 2 купила, поверьте, она божественна, а запах...мм...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там 200мл.... и их вам хватает на 8-9мес??? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мою волосы раз в 3 дня, маска наносится на концы от середины длины. ее надо очень мало, там структура густая, при распределении становится жидкой и хорошо наносится [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю. Мне Нумеро на пол года не хватает. А там кило))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не про нумеро))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Нумеро купила в сентябре прошлого года - даже на четверть еще не использовала хотя мажу очень щедрогде-то раз в неделю наношу[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои фавориты: так как сама искала хорошие шампуни /без выпадения волос/ и т.дhttp://makeup.com.ua/product/39913/http://makeup.com.ua/product/14536/как бы там массу всего можно нарыть ешо в этой марке))если дорого, то посмотрите на ИРроше-их крапивный шапмунь и другие ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого сайта заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с любого, не помню уже. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дороговато канеш..а волосы прям вау после него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вижу. Я просто сравниваю ёмкости. Не думаю, что по консистенции они уж на столько отличаются. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щедро накладываешь)) мне 200 мл маски на 4 мес хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 раза в неделю юзаю. Волосы по плечи. На днях закончила маску в 150мл., так хватило на 4-5 раз всего лишь.Возможно от изначальной вухости волос зависит. Может те, что посуше - больше и впитывают:) как-то так.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы Salerm пробовали? я пробовала обе, отличаются [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150: 4 = 37,5 мл на раз, это больше чем банка тонального крема почти на треть. Я наношу шарик диаметром как 5 копеечная монета. Вот и вся разница [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пробовала. Ну значит я просто не в теме:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняв. Я несколько ложек за раз. столовых:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нумеро на годы хватает. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам скажу по своему опыту - если и тратиться, то исключительно на маски/бальзамы. Шампунь при этом можно взять самый обычный, просто под ваши волосы, его цель - просто очистить, ничего особенного эти шампуни не делают, имхо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение