Деликатный вопрос - повшенная потливость рук, как убрать? Устала уже от этого.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деликатный вопрос - повшенная потливость рук, как убрать? С людьми не могу нормально общаться из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрать навсегда - никак, а Вы их перспирантом, перспирантом)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе много пьете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вычитала, что есть Драй Драй, Одобан... и другие спреи и лосьоны. Что лучше? Как их эффективность на ладошках? Руки ведь часто мою, препарат смывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мыть руки и мазать снова. [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычный мужской олд спейс, запах очень нежный, приятный, флакон больше а стоит дешевле чем женский:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драй драй не смывается. Он наносится вечером через 20 минут после душа на сухую кожу. До утра он "работает". Утром моете руки, как обычно. Действие Драя сохраняется несколько дней. Я вот тоже начиталась об этих антиперспирантах. Пишут, что надо подбирать акуратно, начиная со средств с минимальной концентрацией (т.к. они не очень-то полезны...). Если будет малова-то, тогда переходить на более сильные по концентрации.Я себе купила несколько дней назад, Драй для чувствительной кожи. Плюс в том, что он вообще не печет совсем, от обычного Драя иногда по отзывам очень сильный дискомфорт. Но с моим гипергидрозом он полностью не справляется ((( Прийдется брать более концентрированный. У меня вот такой драй - http://www.dry-dry.ru/pid/3/wareid/14/Каталог-продукции/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с людьми руками общаетесь? а) не парится этим б) заколоть диспортом или пр. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ванночки с корой дуба или диспорт (ботокс) пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диспорт не опасен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно вам эта проблема не знакома((. Не можешь ни документ в руки взять (шрифт сразу течет и бумага мокрая), ни мышку чужую - чтобы в компе что-то показать и тд. Не говорю уже о свиданиях с мужчиной, это вообще проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где можно сделать инъекции диспорта? Ого - 5000 грн стоит((( на 8 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это дорого. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по себе заметила-это больше от внутреннего волнения как только выпью или с уже близкими-такого нет. Вытираю салфетками, ничем не мажу, вдыхаю-выдыхаю, еще раз вытираю))если кардинально-можно уколы, они на пол года вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вегетативная реакция, Автору темы: с нервами все ок? Вы очень эмоциональная девушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так коррекция эмоционального состояния убирает эти лишние проявления типа потливости, покраснения лица-груди, сердцебиение..Вот я тоже эмоциональная, приходится себя поддерживать иногда курсами препаратов - тогда всегда релакс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать антиперспирант, обещают результат на 5 дней, если что в личку. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите как готова себя поддержать, потому что стала краснеть, как юная девица....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая проблема, научилась с ней жить+ девчата верно пишут - это от волнения, особенности нервной системы, во-первых - сухие салфетки всегда со мной, просто держу в руках, меняю периодически (это на важных мероприятиях, собраниях и тд), в других случаях - не так критично, особенно с мужчинами, действительно вашего мужчину это волновать не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если обследоваться не хотите, то Одобан+ Я его подмышками пользовала, со временем вообще стала юзать раз в три месяца. Тюбика на долго хватает, я еще ни разу до конца не использовала, срок хранения истекает. В инструкции написано, что подходит и для ладоней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схему не напишу, только посоветую к неврологу обратиться, это по их части - они осмотрят все рефлексы, реакции и т.д. и назначат коррекцию. Может гомеопатии хватит, может фитопрепараты.. Иногда нужно себя поддерживать, лучше не запускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо диспорт, либо лазер. это немножко больно, можно уколоть только правую руку, кстати. что многие и делают:) Я не делала, но есть хороший врач в Литусе. Если у вас действительно гипергидроз. Может быть, проблема решается по-другому. Нужно обследование. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет Попробуйте кенрико пластыри, они прочищают и все плохое уходит, должна и потливости уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого в Литусе посоветуете? .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение