Собираю компанию на диспорт

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираю компанию на диспорт Девочки, я буду делать 2 зоны у Наташи, которая на Подвысоцкого колет, здесь неоднократно к ней девочки ходили.Но Наташа говорит, чтобы я подождала, пока наберется 3-4 человека. Может тут кому-то надо, собрались да пошли бы вместе в ближайшем будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена вопроса межбровная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу() О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрашивала именно по межбровью и глаза. Наталья сказала, что 1000 грн зона будет стоить.По другим зонам не знаю - может больше, может меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, расскажите мне про него? я еще ничего не начинала такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а что рассказывать, инфы в нете масса+ Блокирует мышцу и поэтому там не образовывается морщинка-(ки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто еще не пробовал, читайте отзывы, Наташа не всем подходит. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могли бы написать, в чем дело, почему не всем подходит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были уже темы. Мне не подошло,я писала не раз.+ Если вкратце. Да, лоб замер, вообще, а вместе с ним опустились веки, и верхние провисли и на нижних образовалось по одной глубокой складке под глазом. Не морщинке, а просто складке. От гиалуронки в носогубку утяжелилась эта область плюс припухлость над носогубкой и вид, как только от пивной бочки, лицо одутловатое стало. Фото того времени без грусти смотреть невозможно. Был пипец. Как потом мне сказал врач-пластических хирург и другая косметолог, что в носогубки очень осторожно колоть надо. Мне так вообще надо в скулы и тогда подтянется и разгладится носогубка. Короче, там не только врачом надо быть.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как хорошо что вы отписались, спасибо! Я как-то пошла к одной докторше, а она мне так и сказала, что если уколю носогубку, то оно мне все обвиснет и утяжелит.К другим правда не ходила, но на эту чуть было не обиделась, ведь все пишут что делают и что довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое, что отписались!Вряд ли туда пойду теперь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я рада, что могу кому-то помочь сделать выбор.+ Я, конечно, тогда была в шоке. Муж мой дипломатически молчал. Но эти мешки под глазами со складкой посередине меня просто убивали. Да меня все убивало морально, и верхние веки, приупавшие на глаза, и эта одутловатость. Прошло время, все рассосалось, стало почти как было, почти ушли мешки под глазами, но остались складки на нижних веках, там просто за то время образовались уже заломы(((. Сейчас уже намного лучше, спасибо другому врачу.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уже у нее были? Как отзывы? Можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это которая в темноте в каком-то чужом кабинете колет по быстрому? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При свете, но остальное точно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что, межбровье таки не колоть? или колоть, но у кого тогда? у меня судя по описавнию, такой же генотип лица как и у Вас + и к отекам оч склонна и веки от рождения нависающие - такое строение - глаза кагбэ глубоко посажены (смоки айс - наше все.) тоже при "забивке" носогубки - над ними появились типа валики...так а что же мне делать с межбровьем???!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже такие себе наметочки конкретные двух вертикальных заломов образовались... но боюсь, что при диспорте появится типа над переносицей одна глубокая коризонтальная...типа: лоб упал на переносицу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... будем стареть природно`?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не склонна к отекам и глаза у меня не глубоко посажены. А вот такой эхвект был((( Я даже фотку могу порыться поискать и на почты вам выслать, что было и что есть сейчас. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.... Давайте тогда откроем тему-поддержка красоты собственными силами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да... Но не хоцца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз про Наташу у меня было все нормально. Ходила уже 3 раза (за почти 2 года). Меня все устроило - я уже об этом писала. Ходила по наводке форума. Могу только посоветовать предварительно созвонившись сходить на консультацию - она проверит ттургор, вы скажете, что вам не нравится, обсудите что и куда колоть. А после принимайте решение на основании увиденного и услышанного. Я поступила в первый раз именно так и проблем нет. Мне 40+ если что. P.S. Как когда-то сказал один мой умный знакомый, обычно пишут активно те кто недовольны. А у кого все хорошо - радуются молча. Вот решила исправить статистику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух. Спасибо,что написали,а то подумала начать ну его к монахам}
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда- то именно я заводилв темку на форуме И советовала Наташу. С моей подачи к ней пошел народ. Она хороший человек, притный. Первым посещением я была довольна. Вторым разочарована. И система - в чужом кабинете и ждать неизвестно сколько , как будто я не деньги плачу- а так, копеечки, меня не устраивает. Результат с уколами ботокса- веки были ужасны еще долгонько. Несколько лет пользуюсь услугами врача гораздо выше уровнем. Но не делюсь контактами больше со всеми) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кстати предварительно к ней ходила на консультацию. Но это ничего не решает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение