Скулы

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скулы девушки, как поддерживаете эту зону ? Пигментация атакует там больше . Фотостарение и т.д. там проявилось раньше всего. Я поздновато задумалась о солнцезащитных кремах и солн. очках. Обложилась всякими средствами . А как убрать то, что уже существует? Моя знакомая утверждает, что при постоянном солн. креме о очках пигментация там уходит сама собой где-то через год.Не забывайте об этой зоне с самой юности, кому не поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уходит. Я круглый год с солнцезащитным кремом уже несколько лет, но пигментация, появившаяся после первой беременности на скулах, не уходит. Зимой светлеет, летом опять сильнее проявляется. Фотоомоложение может помочь, но в Киеве я не нашла, где эффективно делают (в Москве и то считанные специалисты). Ну и Обаджи, как вариант.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть крема, которые убирают пигментацию. + я сейчас себе убираю пятно на щеке с помощью Обаджи (небольшое, но появилось), мгновенного эффекта нет, но при постоянном использовании таки вижу, что его уже меньше заметно. ну и солнцезащитные обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обаджи, зимой пилинги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже появилась немного после родов. Зммой почти нет, летом - заметно.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая права. у меня ушел год, чтобы убрать пигментные "усы" Просто постоянный солнцезащитный крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вы вселили в меня надежду :)) У меня к вам куча вопросов: Даже вечером выходили с кремом? Даже в пасмурную погоду? Зимой и летом- одинаково сильный фильтр, или зимой - 20, летом- 50, как рекомендуют?Какой именно крем использовали?На все лицо, или на проблемные участки? Теперь пожизненно на креме?спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весной и Летом 100)))) Осенью и зимой - уже и не помню. Мазала Bioderma. Очень злил меня своей жирностью. Вот просто целый год - каждый раз выходя на улицу. Но 100 мазала только на проблемную зону. Теперь мажу любым ( чаще всего детским молочком не выше 50) только когда знаю, что предстоит долгая экспозиция))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх..а я сегодня заметила пигментные пятна под глазами - хожу ж в очках солнцезащитных! теперь тоже надо думать,чем осветлить пятна и что делать дальше. Впервые такое у меня,йолки![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очки вобще никак не защищают кожу более того - они улавливают и отражают своей внутренней поверхностью стекол все пучки света на кожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже где-то полтора года назад появилось пятно на правой скуле+ после лета. Зимой пилинги делала + мезо (разное). Сейчас еле-еле заметно. Та, можно сказать, что его и не видно. А кремчиком летом солнцезащитным обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на лбу пигментное пятно, по центру, большое(( и меня в этом году просто атакуют вопросами "где это ты так загорела?"При том, что обычно меня после моря спрашивали почему не загорела совсем(старость не радость))[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это , что ли, кожа темнеет с возрастом? А я думала, мне показалось, что я сейчас темнее, чем в 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не показалось, думаю. Загар быстрее появляется и какой-то неровный. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее, это идет от печени. Она изнашивается. Вон голливудские звезды следят за ней в т.ч. Чистят ее , питаются по расписанию продуманными продуктами. Занают что делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно в этом сезоне они стали как-то резко "улавливать" - до сих пор было все отлично, йолки... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень -единственный орган,способный к полному обновлению. + Два-два с половиной месяца диеты+гепатопротекторов - и все отлично)) Чистить печень вообще не нужно -разве что курсами поделать тюбаж (ну или регулярно раз в месяц хотя бы) Уверена,что голливудские звезды очень даже в курсе)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю, что толк есть только от оптика- магазинов, там указано, что задерживается 99% ультрафиолета, или как его там.. Но и цена соответственно от обычных- разве только менше морщимся на солнце ,и то уже хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на такую диету ссылку можно? могу сказать, что пару дней на овсянке без соли и сахара, плюс овсяные маски- дают хороший результат на лице. Но я стала осторожна с монодиетами.Хотя, думаю, от пары дней риск небольшой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю, что веснушки - это только от проблем печени. А то ве веснушчатые были бы самыми больными)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы о пигментныx пятнах, а не о веснушках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веснушки тоже пигментные пятна. У меня так в выглядит пятно на лбу, как много веснушек, которые сливаются [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же, да не совсем одно и то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о диете ,которая стол№5 -самая обычная))) Кроме этой я ни единой диеты в жизни не соблюдала (даже когда имела ожирение) и вообще не люблю себе отказывать во вкусняшках.Но практически не ем жареного/острого/маринованного/консервов много лет уже - нужно было по состоянию здоровья и уже просто привыкла.Практически не солю еду. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я тоже читала...Но в приницпе любое стекло задерживает ультрафиолет. просто именно этой весной у меня появились пятна под глазом,а раньше ж не появлялись! меня это и возмутило!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение