что едите после тренировки?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что едите после тренировки? и в течении какого времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 часа не ем а потом по программе (в зависимости от дня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимум апельсиновый сок. а вообще только воду можно в течении 2 часов после тренировки() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, если для похудеть, то не есть ничего 2 часа после тренировки... И не пить соки.. Это углевод.. А после трен-ки надо употреблять белок, для того, чтобы мышцы восстановились и укрепились.... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 часа выдержать то могу, но смысл? просто похудеть читала что нужно есть белок и углеводы 60/40вот думаю творог с яблоком или бананом, клубникой нормально будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? это после аэробной или после силовой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. мне худеть ни к чему, поэтому только сок. а через 2 часа отварная курица() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего только через два часа? везде пишут что в первые полчаса после треньки через два часа уже поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 часа не есть после тренировки это не очень правильно+ у меня вот например, после силовой и аэробной приступы гипогликемии бывают. Это когда после нагрузки на организм уровень сахара в крови падает. Ем йогурт и бутерброд с зернового хлеба, затем в течение дня как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала про 2 часа. думаю, полчаса большой погоды не делают() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а перед тренировкой сладкое едите?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренировка утренняя, что успеваю: творог, печенье с чаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. я утром вообще тренироваться не могу, что-то подобное происходит, как у вас() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от тренировочного цикла - или я расту или худею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я после силовой ем, после кардио - нет тренировки 3Х3 в неделюдумаю правильно ли я делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренировки обычно после работы,после тренировок обычно йогурт несладкий+ закваска,если через 2 часа хочу есть,то что то легкое,но обычно в 22-00 уже не хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренировки обычно после работы,после тренировок обычно йогурт несладкий+ закваска,если через 2 часа хочу есть,то что то легкое,но обычно в 22-00 уже не хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем сразу, обычно творог или йогурт или яйца с ветчиной.... Мне тренер сказал, что не есть, а тем более 2 часа- очень плохо потому как еда потом сразу в жир, т. к для организма это стресс, и он быстро запасается. Но возможно, тому, кто ест перед тренировкой, и нужно не есть 2 часа, ведь я-то не ем! Максимум чай с сухарем или печеньем, есть вообще не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этих тренировок есть какая-то цель? план, прогрессия? судя по отдельному кардио - вес сбрасываете?может быть эта статья поможет разобраться Что дает пища и какая пища после тренировки и тогда понять - нужно ли это лично Вамhttp://wikifit.ru/?p=1021и если есть время, рекомендую изучить все статьи с данного сайта.допишу: чувствую, еще эта статья будет полезна http://wikifit.ru/?p=3907
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот ДО тренировки приблиз-но за час нужно обязательно съесть углеводы.. Они дают энергию... Это каши.. Если совсем не хочется, то хотя бы за полчаса банан... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, изучу)) цель да, есть конечносброс веса и привести в порядок мышцы и соответственно все тело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каши мне не пошли я ем банан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длинное кардио убивает мышцы и мышцы растут во время отдыха, а не на тренировке. После силовой тренировки нужен день отдыха, если она была круговая (на все тело). Если сплит (разбивка по дням групп мышц), то тогда конечно и каждый день можно силовую - мышцы, которые работали вчера, получат хоть какой-то отдых и время для восстановления.Если нужны хорошие плотные мышцы - то кушаем до (углеводы сложные) и после (белок обезжиренный) тренировки любой. Потому что организму все равно - кардио у вас, силовая, генеральная уборка или дискотека - процесс получения энергии происходит одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение