безопасный загар

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я смешиваю автозагар с обычным кремом и пятен нет и легкий приятный оттенок что-бы было видно где намазано, добавляю тонирующий лосьон с феромонами:) заказывала в довесок на виктории сикрет, оказалась замечательная весщ ( к слову и блеск для губ с феромонами мой любимец)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за лосьон? можно подробнее, он имеет оттенок? и шо намазался и мужики за тобой вслед:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну каждые 5-8 дней делать и по 150-180грн платить как-то не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что плохого в легком загаре? Правильный загар кожу оздоравливает, вы выглядите свежее) У меня старшенькая реально - красивая девушка, но при этом ярый противник солнца, т.е. совсем( Если и попадает на пляж, то в наглухо закрытой одежде, как мусульминка))) И вот при всей моей слепой и гипертрофированной любви к ней, я объективно вижу, что "подзолотить" немного кожу и будет намного красивее, чем та синюшная курочка которая есть сейчас) ну, ладно это лирика.По делу. Любой автозагар вас спасет. Я одно время перепробовала массу и авторитетно заявляю - по эффективности что Дав, что Диор... Одинаково. Для ровного загара - не забывать часто и тщательно скрабить все тело, не забывая никакие участки. Руки после намазывания обязательно помыть, или будете иметь желтые ладошки))) намазались и не садитесь, не одевайтесь какое то время, хотя бы минут 5.Но я все же за правильный загар - в тени, до 11 с утра и после 16 после обеда, под прикрытием шляпы с широкими полями и защитного крема. После загара душ и тщательное увлажнение всего тела)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лосьен сразу дает легкий оттенок загара, но после душа он исчезает про феромоны- может это и плацебо конечно, но сама идея мне нра:) Лосьон можно посмотреть на оф сайте Виктории Сикрет и на ибее, называется FLIRTY LITTLE SECRET FIRMING BRONZER WITH PHEROMONES[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наиболее безопасный вариант :) [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от добрый девочки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про гомосексуалиста не знаю, а гимнастки марганцовкой пользовались перед соревнованиями и в 60-х, и в 70-х и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала. Что вам сказать. Во-первых, после его нанесения вы вся такая себе подтаявшая конфета. Слегка липкая.Во-вторых, надо доехать домой и до утра как минимум не мыться. В-третьих, он смывается довольно быстро. Я его делала перед поездкой в теплые края, чтобы на пляж выйти уже красоткой. Был конец августа. Меня опрыскали с ног до головы, я вроде высохла. Поехала домой. Жара + на мне пленка тростникового загара. Чувствую местами вспотеваю. Чувствую по позвоночнику скатываются капли. короче, под этой пленкой я пока доехала домой чутьне задохнулась:) В принципе некоторую коричневатость я приобрела, но впредь зареклась делать ТЗ на лицо и в приниципе верхнюю часть тела летом. На ногах эффект был хороший. Они разительно отличались от синевы бройлера[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение