безопасный загар

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

безопасный загар не хочу ни солярий ни загорать на солнцекакие есть безопасные альтернативы не выглядеть бледной поганкой?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбить свою кожу с оттенком синевы, как я я тоже не люблю солярии, и на солнце заматываюсь по шею, а под замотанным мажусь кремом с защитой 50.Я вообще не понимаю как умеренно здоровое (спаленная кожа) может считаться красивым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а автозагар это тоже вредно да? загорать на солнце не буду даже если буду с синим оттенком, ну его такие ужасы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю) а то родственники подумали, что я бледная, потому что беременная)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно загорать+ мне вообще нельзя загорать.Но море люблю.Мой загар: до 10-30 после купания обсыхаю 2 мин на солнце,а так все время в тенечке,к концу отпуска кожа приобретает красивый медовый оттенокПы.Сы Всегда и в море и в тенечке намазана защитными кремами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автозагар это ппц.Он слазит кусками..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь иногда тонирующими лосьонами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мне проблема: ванна с марганцовкой - и загар, и легкая дезинфекция))) А вообще - средства с СПФ и отдых под зонтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше продавали в ДЦ и Космо какие-то слабые, наносились, как обычный крем после душа и смывать не надо было. Пользовалась для ног, нормально вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радикальненько)) то конфеты с марганцовкой, то ванны))) *что-то подозревает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дав кажется, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванны с марганцовкой - идея одного гомосексуалиста...В начале 90-хх автозагаров еще не было, а он хотел быть загорелым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 когда-то давно сдуру купила Дав - тихий ужас... Хорошо, что смылся сразу ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще ванну с луковичной шелухой, как раз после Пасхи осталось [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если радикальный цвет - то будет кусками. Если просто легкий теплый тон, то он рассеивается при смывании очень постепенно.Ну и конечно нормальное нанесение обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что Вы в тенечке на пляже - это тоже загорать. Кто не загорает, тот или одет от и до, или вообще не на пляже. А так Вы просто загораете в тени [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) или зеленым орехом натереться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дав и я его видела недавно в продаже,в супермаркете каком-то... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такая же: ) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в одуванчиках вываляться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала, у меня цвет получился достаточно неоднозначный и потом была как облезшая кошка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) представляю какие вы все загорелые, и креативные уж точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как насчёт тростникового загара? + Я ни разу не специалист в этой области, просто как раз недавно натолкнулась на рекламу, стало интересно. 150-180 грн стоит вроде как, эффект мгновенный, держится 5-8 дней.... вот сижу думаю - попробовать, что ли?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение