Кто "носит" нити больше года

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мезонити ставят с 2010 года, зачем вы пишете о двух годах? При моем неоднозначном к ним отношении, давайте будем все таки объективны))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я, а автор статьи, на которую я дала ссылку :)+ почему я не удивилась, т.к.подруга ставила около месяца назад и ей косметолог сказала тоже самое, что 2 года назад их стали практиковать..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ссорьтесь, девочки) Я вам расскажу через год) я поставила саморассасывающиеся около 2 недель назад. Эффекта вау не заметила сразу, но я и так имею шикарное лицо, чё уж там греха таить))) Делала через 2 недели после лазерного липолиза для усиления эхфекту) Делал оперирующий хирург. Сказал, что не помеха, все равно потом к нему лет через 15 идти под нож)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че нам ссориться) Я вижу эффект и не через год, и не через два) Сама знаешь на ком. Чудесный результат. Но себе - боюсь) Вт чисто интуитивно чую, что не мое.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое говорят мои знакомые врачи про нити. Они ездят часто по зарубежным семинарам, выставкам.Везде многие профессионалы против нитей. Единственное, говорят косметологам - ставьте нити сейчас, пока они модные, пока в струе и пока люди не увидели негативных последствий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же - есть и такой, что виден у некоторых ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как? Встретилась?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, выработали стратегию. Тебе привет и ждет когда ты появишься) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс) Скоро появлюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь контактами, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вам? склонны ли вы к полноте?[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите что не в тему: но если нити не очень, то что тогда?????? альтернатива есть?????????[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.